天津风琴罩滑台系统招标公告(天津航天机电设备研究所2026)



风琴罩滑台系统询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026040400035

采购项目名称
风琴罩滑台系统

业务类型
商品采购

采购单位名称
天津航天机电设备研究所

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
7天

报价起止时间
2026-04-04 19:15至 2026-04-14 19:15

最终用户
天津航天机电设备研究所

付款方式
验收合格付款

风琴罩滑台系统询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题风琴罩滑台系统采购项目编号XJ026040400035场次开始时间2026-04-0419:15场次结束时间2026-04-1419:15采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位天津航天机电设备研究所最终用户天津航天机电设备研究所联系人胡利成联系方式18920078755付款方式验收合格付款交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目通用设备二级类目其他通用设备三级类目其他各种通用设备备注产品符合技术条件,同意付款条件,且能保证供货周期者再进行报价。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商风琴罩滑台系统无FGS7670否FGS76702(件)件2(件)是1不接受款到发货2最大包络7670mm*2226mm,3X轴额定承载700公斤,行程不小于1.2米,两轴最大运动速度不小于0.25米每秒,滑台由两条y轴滑台一条x轴辅助滑台组成,所有滑动组件均需要安装有风琴罩进行防尘,各模组需要具备机械限位,电气限位,拖链第2页,共2页