桥式起重机维修 电子信箱 维修服务 设备大修服务招标公告(中铁六局集团有限公司2026)
中铁六局康渝二分部桥式起重机维修询价
招标项目名称:
中铁六局康渝二分部桥式起重机维修
招标编号:
rfq2026-04-04941661
招标项目编号:
G1100000081200791042
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -海淀区
招标单位:
中铁六局集团有限公司
招标代理:
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
发布时间:
2026-04-04
公告内容
中铁六局康渝二分部桥式起重机维修询价
询价书名称
中铁六局康渝二分部桥式起重机维修询价
询价书编号
rfq2026-04-04941661
联系人
李先锋
联系电话
15534750887
电子信箱
采购单位
中铁六局集团有限公司西渝高铁康渝段站前四标项目经理部
纪检监察联系人
刘旭宏
纪检监察联系电话
13994261804
其他说明
询价标的1
物资名称
维修服务
规格型号
设备大修服务
定货要求
采购数量
8
计量单位
项
交货地址
四川省达州市宣汉县五宝镇
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-04-08 08:00:00
标的类型
服务
收货人
李先锋
收货电话
15534750887
交货方式
验收合格后
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
按月结算
发票种类
增值税专用发票
支付条件
租赁费分期支付
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求