贵州无尘石棉线 过滤纸招标公告(中国航发贵州黎阳航空动力有限公司2026)



过滤纸
公开寻源

需求量:
1卷
规格描述:
20CMx52CMx40CM

发布企业:
中国航发贵州黎阳航空动力有限公司

比价中
距离报价结束时间剩余
4天3小时
需求发布时间
2026-04-04 20:23:03

全网比价单号:XJD20260404000016
比价单名称:杂品类
采购单位:中国航发贵州黎阳航空动力有限公司
报价开始时间:2026-04-04 20:23:03
报价结束时间:2026-04-08 23:59:59
联系人:戴小军
联系方式:13885387376
报价有效期:2027-04-04 23:59:59
全网比价商品信息

序号

商品名称

商品官网地址

品牌

计量单位

采购数量

规格描述

牌号

计划编号

制造商

物资编号

技术标准

需求部门

备注

操作

1
过滤纸


1
20CMx52CMx40CM

2
绸布


1
300mm×300mm

3
无尘石棉线


1
φ2mm×100m

4
胶皮


1
5000mm×1500mm×3mm