山东玻璃丝布等材料 玻璃丝布 接地线 养护膜 沥青麻绳 硬盘 垃圾袋 篷布 移动硬盘招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2026)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
收货地址:
商机编号:210026126131083
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-05 09:37:45
截止时间
2026-04-06 09:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-04-05 — 2027-04-05
询价单编号
210026126131083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
玻璃丝布 物料描述:无
1m宽
1500米
-
2
接地线 物料描述:
2.52
200米
-
3
一次性丁腈手套 物料描述:
L码
10盒
-
4
养护膜 物料描述:
长100m宽2.5m
500平方米
-
5
沥青麻绳 物料描述:无
2cm粗
45米
-
6
电磁炉 物料描述:
5000W
2个
-
7
硬盘 物料描述:
1TB
6个
-
8
钳工锤 物料描述:无
500g
1把
-
9
坍落度四件套 物料描述:
6套
-
10
垃圾袋 物料描述:
200卷
-
11
篷布 物料描述:
7*4m
280平方米
-
12
篷布 物料描述:
12*7m
168平方米
-
13
移动硬盘 物料描述:无
8TB
3个
-
14
工业洗衣粉 物料描述:无
20袋
-
15
稀料 物料描述:
25kg/桶
40桶
-
16
螺丝 物料描述:
ZBLR-680
6个
-
17
轮子 物料描述:
ZBLR-680
2个
-
18
智能充电器 物料描述:
48V 30-35AH
1个
-
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: