洒水车 平板拖车设备租赁 平板拖车招标公告(路桥集团万泰公司2026)
甘肃万泰 S25天成高速第五总包部 2026年4月 洒水车、平板拖车 设备租赁(CGRW_SB_0425):招标公告
项目概况
项目施工需采购15方洒水车两辆、平板拖车一辆
一、项目基本情况
项目编号:CGRW_SB_0425
项目名称:甘肃万泰 S25天成高速第五总包部 2026年4月 洒水车、平板拖车 设备租赁
采购方式:竞价采购
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
本项目是否接受联合体投标:
S25天成高速第五总包部 洒水车、平板拖车 设备租赁: 不接受联合体投标;
二、申请人的资格要求:
三、获取招标文件
时间:2026年04月08日 23时59分59秒前,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
地点:请登录电子采购招标系统获取
方式:线上
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标截止时间:2026年04月09日 18时00分00秒(北京时间)
提交投标文件地点:天成高速第五总包部
开标时间:2026年04月09日 18时00分00秒(北京时间)
开标地点:天成高速第五总包部
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:路桥集团万泰公司
地址:
联系方式:
2.财务联系人
联系人:
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:冯志刚
电话:13893393397
路桥集团万泰公司
2026年04月04日