端帽招标公告(西南技术物理研究所2026)



基本信息

发布单位:西南技术物理研究所
最终单位:西南技术物理研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:石老师
联系方式:13051189085
微信图片_20260405150410_154_3.jpg
微信图片_20260405150411_155_3.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
端帽
其他物资
240.0个
240.0个
见附件;见附件;

可报价时间

开始时间 2026-04-07 13:38:00
结束时间 2026-04-11 17:06:00

正样机定型样机生产口工装口办公用品口劳保用品安全专项其他(填在备注中)国拨资金来源*科名称营规格型号1图号计量单位*计划数量80大口径准直消帽材料康宁7979,焦距55mm,长度79.6mm,直径6mm,曲率24.71mm,端面镀膜1040-1090nm高透,透过率299.95%个240.00合计:240.00外购件调研报告一、调研对象及技术要求该章节提供外购件详细的参数、指标,质量等级等。1)大口径准直端帽:材质康宁7979PV≤入/10表面瑕疵:S1和S2面国标I-0级S2面高透膜:R0.1%01090-1140mmm,入射角0-50mm区域内损伤阙值>120Kw/cm,照射溦光为1043-1085mm范围内连续激光。尺寸如下O10.01Aol10.010SQS124.12营4510.015因S2上79.610.02、市场调研情况大口径准直端帽(OBH)是