河北天柱五金杂品 塑钢 PPR管 防火门锁芯 铜锁芯 彩钢瓦招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2026)
询价单号
RA26040600275
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-09T15:15
报价截至时间
2026-04-09T15:15
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.11.006.0375
塑钢门把手
210mm
6.0
个
2026-04-30
JG/T 213-2007 现场联系人19932972600
11.11.021.0301
PPR管
φ20*2.8*1015
3.0
根
2026-04-30
王建军15822866879图纸,一端带堵头,一端有扣
11.11.002.5138
防火门锁芯
长31MM*宽30MM*厚18M
6.0
个
2026-04-30
屈来友19932975551铜锁芯、不要通开锁GB12955-2024
11.13.012.0238
彩钢瓦
900型0.6mm
24.0
张
2026-04-30
外侧浅灰7040,内侧灰色,材质:Q235B,长3.2米/张
11.11.006.0371
木门锁芯
高26-19mm 长65-75mm(小70拉丝亮铬大钥匙)
5.0
个
2026-04-30
19932970575/GB 21556-2008
11.11.002.3218
3250有机硅环氧层压玻璃布板
2*6*150
300.0
个
2026-04-30
张海宽 19932978118/1m/根,可延长,JB/T 8149.5-1995
11.11.002.3217
3250有机硅环氧层压玻璃布板
2*5*150
300.0
个
2026-04-30
张海宽 19932978118/1m/根,可延长,JB/T 8149.5-1995
11.14.004.0006
防火门锁
通开锁,带钥匙
6.0
个
2026-04-30
王靓 19932970400/GB/T 8464-2008 门厚55mm,配15把钥匙
11.11.002.3777
不锈钢门锁扣搭扣
长100*厚0.8
10.0
个
2026-04-30
王靓 19932970400/配螺丝
11.10.004.0123
玻璃门门锁
玻璃门门锁
3.0
个
2026-04-30
王靓 19932970400/GB/T 8464-2008,用于塑钢门,单开带3把钥匙,见附件图片
11.14.004.0049
堆积门吊带
5*1MM
200.0
米
2026-04-30
JB/T 8521.1-2025 现场联系人19932972583
11.14.004.0265
堆积门门帘
长6米、宽5.42米,厚0.9mm 材质:聚脂纤维基布,高强度环保聚脂纤维,双面聚氯乙烯涂层 均匀分布熔焊9层穿管套(每层5个吊环)
1.0
张
2026-04-30
GBT4146.1 抗撕裂度:600/800(经/纬),拉伸强度:4200/4000(经/纬),剥离强度140牛顿/5厘米,使用温度-30--+70℃,防火5秒离火自熄。 现场联系人19932972583
11.14.004.0291
电动百叶窗
1200*1600
7.0
套
2026-04-30
技术要求 现场联系人19932972267
11.11.006.0374
塑钢门窗合页
85*58mm
10.0
个
2026-04-30
JG/T 125-2017 现场联系人19932972600
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:未入围供应商需提供营业执照和相关业绩,审核通过后还需缴纳一万元投标保证金,满足以上条件才可以报价电汇,货到验收合格且发票全额入账后次月付30%,第二个月付30%,第三个月付30%,余款10%,货到十八个月无息付清。 税率默认13%,质保期为:自投入运行开始,质保期12个月或者货到现场18个月。 运费:由供方承担,使用国六及以上排放标准的柴油货车或新能源车运输。 价格有效期:无特殊要求的情况下,价格有效期两个月,从定标后开始计算。
四、技术条款:以行业标准或国家标准执行(优先执行更高标准),且所交付的标的物必须满足需方现场实际使用要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:详见商务条款
七、资质要求:
附件下载