管壳 金属管壳招标公告(华东光电集成器件研究所2026)
基本信息
发布单位:华东光电集成器件研究所
最终单位:华东光电集成器件研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:王工
联系方式:0552-3124382
1 (2).jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
金属管壳
电子元器件
180.0套
180.0套
UP2520-16-4.57(壳体镀镍/引线镀金)丨抗盐雾丨GJB548B-2005方法1009条件A;SCBAH202603160;
可报价时间
开始时间 2026-04-07 08:06:00
结束时间 2026-04-09 08:06:00
B.2金属管壳a)型号或规格:UP2520-16-4.57贝寸RO.516Φ0.454-R1.5166o82总n标记点2.54±0.217.7824.98图B.2金属管壳尺寸图b)技术要求1)金属管壳尺寸如图B.2所示:专木车营空与三I11.3um~4.0um)羊口开号四月安水目生大人;人目土支01315480-2021010011,算