非标带图件 升降丝母 回转支承安装板 小齿轮招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2026)
询价单号
RA26040701784
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-10T16:00
报价截至时间
2026-04-11T10:00
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
3402029900
升降丝母-改
XJ5209-BW05
4.0
件
2026-05-31
非标带图件
3403010176
回转支承安装板
XJ5209-ZD01
2.0
件
2026-05-31
非标带图件
3403010177
小齿轮
XJ5209-ZD02
2.0
件
2026-05-31
非标带图件
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区中钢邢机物资供销公司仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款方式:挂账后五个月通宝付款。
四、技术条款:按技术要求中的交货时间填写报价物资实际交货时间。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:新供应商准入条件要求如下: 1、未被列为宝武集团、宝武智维和我公司禁入名单。董高监不存在关联企业。未被列入失信被执行人。 2、注册资金:200万人民币(含)以上。 3、资质要求:新供应商须为生产企业、央国企贸易商,生产企业需具有有效的ISO9001质量体系认证证书。 4、必须提供最新的纳税信用等级证明及无欠税证明。 5、业绩:同类物资6个月内有效合同。 6、接受付款方式:同意挂账后五个月通宝付款条件,盖章上传。7、提供“中国执行信息公开网”的失信被执行人查询截屏,包含查询日期、法定代表人名称。 上述材料均需盖章上传,资料不全或未盖章视为无效报名。
七、资质要求:
附件下载