重庆市管理制度体系的建立及完善服务 破产业招标公告(重庆市万州区交通运输综合行政执法支队2026)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取管理和决策咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
万州区交通运输综合行政执法支队管理制度体系的建立及完善服务

采购人
重庆市万州区交通运输综合行政执法支队

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(5,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
管理和决策咨询

服务内容
支队管理制度体系的建立及完善服务

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
合同签订后30个工作日

服务金额
¥5000.0元

金额说明
包干价5000元

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2026-04-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市万州区交通运输综合行政执法支队(87669100)

采购需求书下载
MX-C2621R_20260327_111028.pdf

2026-04-07

附件2重庆市万州区交通运输综合行政执法支队限额以下采购项目中介服务机构选取审批表编号:万州区交通运输综合行政执法支队中介选取[2026)1号采购人重庆市万州区交通运输综合行政执法文队(加盖公章)项目名称管理制度体系的建立及完善服务中介服务机构类型企业服务内容及服务要求服务内容:按照上级主管部门要求建立、完善管理制度体系服务要求:1、数据保密安全措施,2、有管理系统实施服务经验及资质证明,3、同本项目服务内容相近业绩证明(不少于5例)4、万州区本地化服务,1小时内现场服务响应。服务期限合同签订后30日历天。服务费用费用金额:人民币:0.5万元,大写:伍仟元整。费用类型:口管理和决策咨询金额0.5万元限价0.8万元选取方式口“择优+直选”选取申请时间2026年3月23日购买地点重庆市网上中介服务超市采购人意见和准委相应业务科室审核意见军红委办公室审核意见采购人委分管领导意见委办公室分管领导意见主要领导审核意见铁%3—重庆市万州区交通运输综合行政执法支队管理制度体系的建立及完善服务项目采购方案一、项目概况1.采购人:重庆市万州区交通运输综合行政执法支队2.项目名称:管理制度体系的建立及完善服务3.项目建设地址:重庆市万州区北滨大道二段399号4.项目主要建设内容:建立、完善管理制度体系。二、服务内容按照上级主管部门要求建立、完善单位管理制度体系。三、参选要求明确参选单位须提供的证明材料或技术服务方案等。1、数据保密安全措施,2、有管理系统实施服务经验及资质证明,3、同本项目服务内容相近业绩证明(不少于5例)。4、万州区本地化服务,1小时内现场服务响应。四、服务期限服务期:合同签订后30日历天。五、投标人须知1、投标人必须递交响应文件,响应文件包含:1、数据保密安全措施,2、有管理系统实施服务经验及资质证明,3、同本项目服务内容相近的业绩证明(不少于5例),4、万州区本地化服务,1小时内现场服务响应。2、所提交资料均需加盖投标人单位公章。3、其他需要投标人知悉的事项。-1-六、选取方式择优+直选。七、服务费用1.金额及结算方式:0.5万元,开具发票结算。2.费用支付:开具发票一次性支付。八、联系方式联系人:杨琳`电话:023-87669088地址:重庆市万州区北滨大道二段399号--2-