山西省电缆计划 电缆 煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆 煤矿用阻燃通信光缆招标公告(山西省晋神能源有限公司2026)



询价单号
RA26040700369
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-09T13:07
报价截至时间
2026-04-10T13:08

采购商名称:山西省晋神能源有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

clyldl222

电缆

ZR-YJVR-0.6/1KV 4*2.5mm2

2000.0



2026-05-01

clelxx77

煤矿用聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆

MHYV1*4*7/0.52

4000.0



2026-05-01

cleldq667

煤矿用阻燃通信光缆

MGTSV24B

2000.0



2026-05-01

询价条款

一、交货地址:山西忻州市河曲县晋神公司沙坪供应站
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载