新疆压面机 马桶进水管 冷热水龙头 热水器除垢剂 柠檬酸 半球牌多用蒸箱招标公告(新疆天富能源股份有限公司2026)
[物资公司]136吉阳变电站生产物资采购物资采购TFWZZ2026040262
136吉阳变电站生产物资采购物资采购TFWZZ2026040262
发布时间:2026-04-07 11:50:49.0??????截止时间:2026-04-10 11:00:00.0??????来源:
≡ 项目基本信息
采购项目编号:
TFWZZ2026040262
采购方式:
询价
采购项目经理:
赵文静
采购单位:
新疆天富能源股份有限公司(物资公司)
计划单联系人:
何云
联系方式:
18799289484
≡ 详细内容
1.报价请注明品牌、到货时间(物资要保证原厂正品,并出具产品授权或质量承诺,不符合要求免费退换,由于产品质量问题造成的损失由供货厂家承担)
2.技术要求详见:计划备注及技术文档(详细看备注、看技术文档,原始计划单和平台物资不一致或不清楚之处请先联系专业负责人确认再报价)
3.此批物资均以13%税率开票为准
≡ 物资信息
物料名称
型号规格
计量单位
数量
期望交货日期
需求单位
备注
压面机
规格:300型 功率:1000W 0.8-200mm厚度可调
台
1
2026-04-05
新疆天富金阳新能源有限责任公司
马桶进水管
规格:60CM
套
20
2026-04-05
新疆天富金阳新能源有限责任公司
冷热水龙头
规格单把双控(冷、热水配套水管)
个
10
2026-04-05
新疆天富金阳新能源有限责任公司
九牧王
热水器除垢剂
规格:成套10公斤柠檬酸
公斤
3
2026-04-05
新疆天富金阳新能源有限责任公司
半球牌多用蒸箱
规格:电压380V 功率:9KW电源线大于4平方米铜芯线
个
1
2026-04-05
新疆天富金阳新能源有限责任公司
共5条
上一页
1
下一页