广西仪表 液位 物位仪表 雷达液位计招标公告(广西田东锦盛化工有限公司2026)
基础信息
寻源编号
RFX2026040700059
寻源事项
仪表(液位、执行机构)招标
采购单位
广西田东锦盛化工有限公司
报价开始时间
2026-04-07 14:18:52
报价截止时间
2026-04-13 14:18:52
联系人及联系方式
采购联系人
马智鹏
联系人电话
13935808282
联系人邮箱
mazhipeng@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100052637
液位变送器
物位仪表
PDS863WH-1DS12-D1DN-P-30TF1DB/Z
1
台
【智能装备部】胡阳 13877621876 用于盐水楼顶亚硫酸钠罐液位计故障更换(品牌:重庆川仪)
2
7100052636
液位变送器
物位仪表
PDS863WH-1DS12-D1DN-P-30SF1DB/Z
1
台
智能装备部】胡阳 13877621876 用于盐酸罐V904D液位计(品牌:重庆川仪)
3
7100033465
雷达液位计
物位仪表
MRL-KP20-1BDN-BH20-081T/WH
1
台
胡阳 13877621876 用于三氯化铁配制槽液位监控(品牌:深圳万迅)
4
7100056601
气动执行机构
执行机构
AW27SR52
1
台
胡阳 13877621876 用于陶瓷膜A组一级精盐水出料阀(品牌:重庆川仪)