北京热电滚动轴承 滚动轴承 冷循环泵轴承更换招标公告(北京蒙泰华奥国际贸易有限公司2026)
采购商:北京蒙泰华奥国际贸易有限公司
收货地址:内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市东胜区 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊煤北路35号鄂尔多斯市北源热电有限责任公司物资库房
商机编号:210026107820339
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-07 09:31:56
截止时间
2026-04-13 12:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
不限
询价单编号
210026107820339
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市东胜区 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊煤北路35号鄂尔多斯市北源热电有限责任公司物资库房
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
10122069
滚动轴承 物料描述:(汽机宁侯林)#4机C间冷循环泵轴承更换 给SKF补计划
7336BCBM
2个
-
2
10122070
滚动轴承 物料描述:(汽机宁侯林)#4机C间冷循环泵轴承更换 给SKF补计划 ECM/C3
NU336
1个
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:报价包含13%增值税专用发票、运费、装卸费;严格按照我司物料名称、规格型号开票;严格按照报价货期供货,晚到一天处罚合同总金额2%。 商务对接:马景洋【登录后可见】技术对接:马旭成【登录后可见】报价前必须与技术人员联系核实确认技术要求,报价备注品牌。