危化品 物料质检服务招标公告(中化蓝天氟材料有限公司2026)
采购人:中化蓝天氟材料有限公司
报价截止时间:2026-04-10
【询比采购】 春雷2003E项目危化品/5506-PS202603300992采购公告
发布时间:2026-04-07 08:36
中化蓝天氟材料有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加询比采购。
一、项目概况
1.1 项目名称:春雷2003E项目危化品
1.2 项目编号:5506-PS202603300992
1.3 采购内容:物料质检服务,数量3.000项
1.4 交货期:详见采购文件
1.5 交货地点:
二、采购文件获取
2.1 请于2026年04月10日09时00分之前登录中化采购供应链平台领购电子版采购文件。领购方式为:潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进行网上注册(免费)。供应商注册完成后,登录账户,根据项目编号,网上购买电子版采购文件。
三、响应文件递交
3.1 截止时间:2026年04月10日09时00分,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
3.2 递交方式:在线提交,潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进行网上提交。快递邮寄或送达,报价文件送达指定联系人或电子版发送至公司指定邮箱(需加密,评审时电话获取)。报价文件须密封后于评审当日报价截止时间前递至评审地点。逾期送达或不符合规定的报价文件恕不接受。
四、评审安排
4.1 评审时间:2026年04月10日09时00分(如有变化另行通知)。
4.2 评审地点:浙江省绍兴市上虞区杭州湾化工园区纬五路 31 号(如有变化另行通知)。
五、供应商资格要求
5.1 供应商必须是在中华人民共和国依法注册的、具有法人资格、具有独立承担民事责任的能力的企业或其他组织(需提供有效的营业执照副本复印件加盖报价人公章)。
5.2 法定代表人为同一个人的两个或两个以上法人不得同时报价;母公司与其全资子公司和/或控股公司不得同时参加报价。
六、联系方式
联系人及联系方式:张任琪,18357589653
监督举报联系方式:0571-85215324/zhltjjjc@sinochem.com
【询⽐采购】春雷2003E项⽬危化品/5506-PS202603300992采购公告发布时间:2026-04-0708:36中化蓝天氟材料有限公司现就如下项⽬进⾏采购,兹邀请合格的供应商参加询⽐采购。⼀、项⽬概况1.1项⽬名称:春雷2003E项⽬危化品1.2项⽬编号:5506-PS2026033009921.3采购内容:物料质检服务,数量3.000项1.4交货期:详⻅采购⽂件1.5交货地点:⼆、采购⽂件获取2.1请于2026年04⽉10⽇09时00分之前登录中化采购供应链平台领购电⼦版采购⽂件。领购⽅式为:潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进⾏⽹上注册(免费)。供应商注册完成后,登录账户,根据项⽬编号,⽹上购买电⼦版采购⽂件。三、响应⽂件递交3.1截⽌时间:2026年04⽉10⽇09时00分,在截⽌时间后送达的响应⽂件为⽆效⽂件,拒绝接收。3.2递交⽅式:在线提交,潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进⾏⽹上提交。快递邮寄或送达,报价⽂件送达指定联系⼈或电⼦版发送⾄公司指定邮箱(需加密,评审时电话获取)。报价⽂件须密封后于评审当⽇报价截⽌时间前递⾄评审地点。逾期送达或不符合规定的报价⽂件恕不接受。四、评审安排4.1评审时间:2026年04⽉10⽇09时00分(如有变化另⾏通知)。4.2评审地点:浙江省绍兴市上虞区杭州湾化⼯园区纬五路31号(如有变化另⾏通知)。五、供应商资格要求5.1供应商必须是在中华⼈⺠共和国依法注册的、具有法⼈资格、具有独⽴承担⺠事责任的能⼒的企业或其他组织(需提供有效的营业执照副本复印件加盖报价⼈公章)。5.2法定代表⼈为同⼀个⼈的两个或两个以上法⼈不得同时报价;⺟公司与其全资⼦公司和/或控股公司不得同时参加报价。六、联系⽅式联系⼈及联系⽅式:张任琪,18357589653监督举报联系⽅式:0571-85215324/zhltjjjc@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com