劳防用品 耳塞 拉丝手套 帆布手套 纱手套 浸胶手套 浸塑手套招标公告(宝钢集团南通线材制品有限公司2026)



询价单号
RA26040700713
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-10T11:00
报价截至时间
2026-04-10T11:00

采购商名称:宝钢集团南通线材制品有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

15010300100009

耳塞

/

3M

648.0



2027-02-28

15010400200013

防毒面罩套装

双滤盒,6200+6003七件套

3M

72.0



2027-02-28

15010500100054

拉丝手套

/

252.0



2027-02-28

15010500100049

帆布手套

/

588.0



2027-02-28

15010500100053

纱手套

/

840.0



2027-02-28

15010500400003

浸胶(防切割)手套

/

384.0



2027-02-28

15010500100055

浸塑手套

/

252.0



2027-02-28

15010600700009

阻燃围裙

/

120.0



2027-02-28

15010500500005

防烫手套

/

48.0



2027-02-28

15010400101445

防尘口罩

KN90

1236.0



2027-02-28

15010200601429

安全帽面屏支架

/

霍尼韦尔

192.0



2027-02-28

15010200601430

防护面屏

/

霍尼韦尔

192.0



2027-02-28

询价条款

一、交货地址:江苏南通市港闸区宝钢路8号宝钢集团南通线材制品有限公司现场仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、此次询价为年度数量,根据实际需用量分期分批供 2、本单位付款不做现金和预付,物料到货验收通过后并收到全额有效增值税发票日起90天内支付6个月银承
七、资质要求:

附件下载

劳防用品型号.doc