翻车机与车辆匹配性能检测技术服务 翻车机与车辆匹配性能检测服务招标公告(深能保定发电有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
深能保定发电有限公司翻车机与车辆匹配性能检测技术服务
项目编号
PUR260400384
项目地址
河北省保定市满城县河北省保定市满城区
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
深能保定发电有限公司一期2×350MW供热机组。二期为1×660MW燃煤发电机组,
公告名称
深能保定发电有限公司翻车机与车辆匹配性能检测技术服务
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2026-04-07 16:32 至 2026-04-12 18:00
公告内容
深能保定发电有限公司翻车机与车辆匹配性能检测服务事宜
标段信息
标段名称
PUR260400384/深能保定发电有限公司翻车机与车辆匹配性能检测技术服务
标段编号
PUR260400384
报价方式
单价
采购控制价(元)
180000.00
大写金额
壹拾捌万元整
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
10
服务期说明
无
招标/采购范围
深能保定发电有限公司翻车机与车辆匹配性能检测技术服务
资格条件
2.2报价人需具备CMA资质,并提供附表能涵盖本服务检测项目。(证明文件:提供有效期内的资质证书扫描件); 2.3 自2026年1月至今,报价人须具至少1项铁路货车翻车机与车辆匹配性能检测服务业绩(证明文件:须提供报价人的合同扫描件并加盖报价人公章,合同扫描件信息须清晰体现包括合同封面、合同主要内容、合同签署时间、签字盖章页等关键信息);
文件获取开始时间
2026-04-07 16:32
文件获取截止时间
2026-04-12 18:00
质疑截止时间
2026-04-12 18:00
澄清答疑截止时间
2026-04-12 18:00
文件递交截止时间
2026-04-12 18:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2026-04-12 18:00
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深能保定发电有限公司
采购单位地址
河北省保定市满城区
联系人
高倩
联系电话
13303128754