深圳市工作服招标公告(深圳市特发信息光网科技股份有限公司2026)
项目信息
项目名称
2026年工作服采购项目
项目编号
YG26ZY0032636
项目地址
广东省东莞市寮步镇塘唇村金富二路51号聚慧e谷工业园
项目类型
货物
采购方式
邀请招标
项目行业分类
化纤织造加工
资金来源
其他100%
项目概况
1、项目标号:ZBGF-2026040101; 2、最高投标限价71.45万元; 3、邀标范围内容: ①东莞公司:夏装3490件,春秋装2600件,冬装3180件; ②越南公司:夏装5504件,冬装3564件;单独定制瑞联LOGO。 4、夏装工期要求:不超过40天; 5、投标人须提交投标文件正本1份,夏装样衣及冬装外套样衣各1件。
邀请函名称
2026年工作服采购项目
发送时间
2026-04-07 10:00 至 2026-04-14 17:30
标段信息
标段名称
2026年工作服采购项目
标段编号
YG26ZY0032636-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
714500
采购控制价(大写)
柒拾壹万肆仟伍佰元整
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
40
交货期说明
夏装工期要求:不超过40天;
招标/采购范围
邀标范围内容: ①东莞公司:夏装3490件,春秋装2600件,冬装3180件; ②越南公司:夏装5504件,冬装3564件;单独定制瑞联LOGO。
资格条件
经营相关
招标文件获取开始时间
2026-04-07 10:00
招标文件获取截止时间
2026-04-12 10:00
质疑截止时间
2026-04-12 10:00
澄清答疑截止时间
2026-04-13 10:00
投标文件递交截止时间
2026-04-14 17:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
广东东莞寮步华南工业区金富二路51号聚慧E谷工业园1园区综合楼
开标时间
2026-04-15 09:00
开标地点
广东东莞寮步华南工业区金富二路51号聚慧E谷工业园1园区综合楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市特发信息光网科技股份有限公司
采购单位地址
深圳市南山区科技园科丰路2号特发信息港E栋7楼
联系人
李小姐
联系电话
18925503340
对外监督人员
对外监督电话