贵州补油泵吸油口法兰 隔壁板焊接法兰 测温焊接接头 测温三通接头 隔壁P口法兰 隔壁T口法兰 加热器焊接法兰招标公告(贵州安飞精密制造有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

R8404等-TZML1-(JJ)询价单

采购企业:

贵州安飞精密制造有限公司

询价人姓名:

刘飞峰

对供应商的要求:

营业执照

报价要求

比价结果有效期:

2026-07-09

合同/报价截止时间:

2026-04-10

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

贵州省贵阳市乌当区新添寨北衙路501号

补充说明:

有意者请联系刘工13195205885

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

隔壁板焊接法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-00003

2.0

1
2026/4/15

2

测温焊接接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-00004

4.0

1
2026/4/15

3

测温三通接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-00005

1.0

1
2026/4/15

4

隔壁P口法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-00006

2.0

1
2026/4/15

5

隔壁T口法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-00007

2.0

1
2026/4/15

6

加热器焊接法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11005

6.0

1
2026/4/15

7

测温焊接接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11006

2.0

1
2026/4/15

8

补油泵吸油口法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11007

2.0

1
2026/4/15

9

开式油路回油法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11008

1.0

1
2026/4/15

10

循环过滤回油法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11009

2.0

1
2026/4/15

11

增压阀组T口法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11010

1.0

1
2026/4/15

12

空滤器焊接接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11012

1.0

1
2026/4/15

13

备用回油法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11013

3.0

1
2026/4/15

14

备用吸油法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-11014

2.0

1
2026/4/15

15

Z1V060安装边
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-20008

1.0

1
2026/4/15

16

温度传感器过渡接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-A0002

2.0

1
2026/4/15

17

补油泵组方形法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-D0003

1.0

1
2026/4/15

18

QUI-A400 油滤法兰
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8400-J0001

4.0

1
2026/4/15

19

气动接嘴焊接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8404-20002

1.0

1
2026/4/15

20

压力变送器焊接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8404-20003

1.0

1
2026/4/15

21

插座式热电阻焊接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8404-20004

1.0

1
2026/4/15

22

传感器过渡接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8341-CGQJT

1.0

1
2026/4/15

23

DDBn-75A安装边
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8406-00001

1.0

1
2026/4/15

24

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G11B

4.0

1
2026/4/15

25

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G20B

4.0

1
2026/4/15

26

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G27H

8.0

1
2026/4/15

27

A型球面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AQZ-G8B

4.0

1
2026/4/15

28

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C8M14×1.5-Zn

4.0

1
2026/4/15

29

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C11M18×1.5-Zn

8.0

1
2026/4/15

30

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C18M27×1.5-Zn

4.0

1
2026/4/15

31

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C20M30×1.5-Zn

4.0

1
2026/4/15

32

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C27M39×2-Zn

8.0

1
2026/4/15

33

A型套管
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AT-G18×14/10×6

4.0

1
2026/4/15

34

A型套管
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AT-G32×28/18×14

8.0

1
2026/4/15

35

G型60°球面拧入接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:GQT-G8M14×1.5/M14×1

4.0

1
2026/4/15

36

38泵出口接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ZY251216-00001

4.0

1
2026/4/15

37

38泵回油接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ZY251216-00002

4.0

1
2026/4/15

38

134泵泵腔口接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ZY251216-00003

4.0

1
2026/4/15

39

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G8K

3.0

1
2026/4/15

40

YZB-M3泵安装边
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2525-00001

1.0

1
2026/4/15

41

YZB-M3泵传动轴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2525-00002

1.0

1
2026/4/15

42

YZB-M3进口螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2525-00003

3.0

1
2026/4/15

43

YZB-M3进口接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2525-00004

3.0

1
2026/4/15

44

YZB-M3出口螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2525-00005

3.0

1
2026/4/15

45

YZB-M3回油口螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2525-00006

3.0

1
2026/4/15

46

YZB-M3回油口接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2525-00007

3.0

1
2026/4/15

47

接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8362(G)-00003

4.0

1
2026/4/15

48

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C6M12X1-Zn

8.0

1
2026/4/15

49

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G6K

8.0

1
2026/4/15

50

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C8M14X1-Zn

12.0

1
2026/4/15

51

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G8K

12.0

1
2026/4/15

52

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C10M16X1-Zn

8.0

1
2026/4/15

53

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C10M16X1.5-Zn

8.0

1
2026/4/15

54

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G10K

16.0

1
2026/4/15

55

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C11M18X1.5-Zn

8.0

1
2026/4/15

56

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G11K

8.0

1
2026/4/15

57

B型74°堵塞
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:BLD-C6M12X1-Zn

6.0

1
2026/4/15

58

B型74°堵塞
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:BLD-C8M14X1-Zn

12.0

1
2026/4/15

59

B型74°堵塞
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:BLD-C10M16X1-Zn

6.0

1
2026/4/15

60

B型74°堵塞
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:BLD-C10M16X1.5-Zn

6.0

1
2026/4/15

61

B型74°堵塞
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:BLD-C10M18X1.5-Zn

6.0

1
2026/4/15

62

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C38M48X2-Zn

1.0

1
2026/4/15

63

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C20MJ30X1.5-Zn

1.0

1
2026/4/15

64

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C11M18X1.5-Zn

1.0

1
2026/4/15

65

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C20M30X1.5-Zn

1.0

1
2026/4/15

66

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C16MJ24X1.5-Zn

1.0

1
2026/4/15

67

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C8M14X1-Zn

1.0

1
2026/4/15

68

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C8M14X1.5-Zn

1.0

1
2026/4/15

69

A型球面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AQZ-G38B

1.0

1
2026/4/15

70

A型球面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AQZ-G8B

1.0

1
2026/4/15

71

A型74°接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G20K

1.0

1
2026/4/15

72

A型74°接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G11B

1.0

1
2026/4/15

73

A型74°接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G20B

1.0

1
2026/4/15

74

A型74°接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G16H

1.0

1
2026/4/15

75

A型74°接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G8B

1.0

1
2026/4/15

76

A型套管
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AT-G42X32/22X18

1.0

1
2026/4/15

77

A型套管
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AT-G32X22/18X12

1.0

1
2026/4/15

78

A型套管
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:AT-G22X18/10X6

1.0

1
2026/4/15

79

进口拧入接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8350-JKNR

1.0

1
2026/4/15

80

取样嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8350-QYZ

1.0

1
2026/4/15

81

罩盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8350-GZ

1.0

1
2026/4/15

82

泵安装边
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2532-00001

1.0

1
2026/4/15

83

进口螺帽(MJ33×1.5)
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2532-00003

3.0

1
2026/4/15

84

进口接嘴(MJ33×1.5)
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2532-00004

3.0

1
2026/4/15

85

出口螺帽(MJ20×1.5)
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2532-00005

3.0

1
2026/4/15

86

出口接嘴(MJ20×1.5)
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J2532-00006

3.0

1
2026/4/15

87

液压缸组件安装座(改)
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8369-90007(G)

1.0

1
2026/4/15

88

接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8403-00004

2.0

1
2026/4/15

89

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G16B

1.0

1
2026/4/15

90

A型74°平面接嘴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ALZ-G18B

1.0

1
2026/4/15

91

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C16M24X1.5-Zn

1.0

1
2026/4/15

92

外套螺帽
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:C18M27X1.5-Zn

1.0

1
2026/4/15

93

过渡接头
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:R8394YZ(CS)-00005

2.0

1
2026/4/15

94

扭矩传感器半联轴器
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:ZY260102-00001

5.0

1
2026/4/15