镀锌打包带 打包带招标公告(青拓集团有限公司2026)
询价单号
RA26040701283
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-07T16:00
报价截至时间
2026-04-07T16:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QTTG26-03-00169
镀锌打包带
0.9*31.75 抗拉850 延伸8 锰0.3 四面冷镀锌 单面锌层2-3μm
5.0
吨
2026-05-07
QTNY26-03-00183
镀锌打包带
0.9*31.75 抗拉930 延伸8 锰0.6 四面冷镀锌 单面锌层2-3μm
5.0
吨
2026-05-07
QTNY26-03-00183
打包扣
0.9*32
0.35
吨
2026-05-07
DXKJ26-03-00147
发蓝复绕打包带
0.9*31.75 抗拉930 延伸8 锰0.6
80.0
吨
2026-05-07
QTTG26-03-00286
镀锌打包带
0.9*31.75 抗拉650 延伸6 四面冷镀锌 单面锌层2-3μm
20.0
吨
2026-05-07
QTTG26-03-00303
镀锌手动打包带
0.9*31.75 抗拉930 延伸8 锰0.6 四面冷镀锌 单面锌层2-3μm
100.0
吨
2026-05-07
QTTG26-03-00303
镀锌自动打包带
0.9*31.75 抗拉930 延伸8 锰0.6 四面冷镀锌 单面锌层2-3μm
60.0
吨
2026-05-07
QTTG26-03-00297
发蓝复绕打包带
1.0*32 抗拉950 延伸10.5 锰0.9
60.0
吨
2026-05-07
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载