浮洋气化站调压器指挥器 轴流阀指挥器招标公告(潮州深能燃气有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
浮洋气化站调压器指挥器采购
项目编号
PUR260400227
项目地址
广东省潮州市潮安区潮州市潮安区浮洋镇仙庭村新厝双抛池片
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
燃气生产和供应业
资金来源
国有:80%,私营:20%
项目概况
为配合做好浮洋气化站运营维护工作,须采购轴流阀指挥器2台
公告名称
浮洋气化站调压器指挥器采购
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2026-04-07 15:38 至 2026-04-10 16:30
公告内容
浮洋气化站调压器指挥器采购
标段信息
标段名称
PUR260400227/浮洋气化站调压器指挥器采购
标段编号
PUR260400227
报价方式
单价
采购控制价(元)
35000.00
大写金额
叁万伍仟元整
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
15
交货期说明
无
招标/采购范围
轴流阀指挥器2台
资格条件
1.报价单位必须是中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。(证明文件:提供营业执照复印件,加盖报价单位公章); 2.本项目只接受制造商及代理商报价,不接受经销商进行报价。(证明文件:提供有效期内的住房和城乡建设厅颁发的《安全生产许可证》复印件及制造商声明文件,代理商还需额外提供制造商有效授权书复印件;加盖报价单位公章); 3.自 2016 年 1 月1 日至报价截止之日,报价单位须具备至少1 项调压器指挥器的销售业绩(以合同签订时间为准)。(证明文件:提供业绩合同或正式采购订单复印件,须清晰体现合作甲方、签订时间、服务年限、签订金额、项目服务内容等,加盖报价单位公章)。
文件获取开始时间
2026-04-07 15:38
文件获取截止时间
2026-04-10 16:30
质疑截止时间
2026-04-10 16:30
澄清答疑截止时间
2026-04-10 16:30
文件递交截止时间
2026-04-10 16:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2026-04-10 16:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
潮州深能燃气有限公司
采购单位地址
潮州市潮安区浮洋镇仙庭村新厝双抛池片
联系人
李颜青
联系电话
13112511212