中频炉炉砖 氧化铝空心球底托砖 氧化铝砖 氧化锆空心球底托砖 氧化锆砖招标公告(成都虹波实业股份有限公司2026)



行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件

1
氧化铝空心球底托砖七、八、九层CHB56/100(11)-04-1 显示名称:氧化铝砖;
72.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15202807787
2026-04-17

2
氧化铝空心球底托砖四、五、六层CHB56/100(11)-04-2 显示名称:氧化铝砖;
151.2 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15202807787
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

3
氧化锆空心球底托砖二、三层CHB56/100(11)-04-3 显示名称:氧化锆砖;
104.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15202807787
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

4
重质氧化锆底托砖一层CHB56/100(11)-04-4 显示名称:氧化锆砖;
868.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15202807787
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

5
氧化铝空心球外侧砖下CHB56/100-04-5 显示名称:氧化铝CHB56/100-04-5外衬5;
144.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

6
氧化锆空心球中侧砖下CHB56/100-04-6 显示名称:氧化锆CHB56/100-04-6中衬5;
374.4 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

7
重质氧化锆内侧砖下CHB56/100-04-7 显示名称:氧化锆CHB56/100-04-7内衬8;
248.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

8
重质氧化锆内侧砖上CHB56/100-04-8 显示名称:氧化锆CHB56/100-04-8内衬(;
122.4 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-05-16
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

9
氧化锆空心球中侧砖上CHB56/100(11)-04-9 - 显示名称:氧化锆CHB56/100-04-9中衬(;
91.2 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

10
氧化铝空心球外侧砖上CHB56/100-04-10 显示名称:氧化铝CHB56/100-04-10外衬;
57.6 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-04-17
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

11
重质氧化锆内顶盖砖下CHB56/100(11)-04-11 显示名称:氧化锆砖CHB56/100(11)-04;
232.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-05-16
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

12
氧化锆空心球中顶盖砖下CHB56/100(11)-04-12 显示名称:氧化锆砖CHB56/100(11)-04;
184.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15202807787
2026-05-16
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

13
氧化铝空心球外顶盖砖下CHB56/100(11)-04-13 显示名称:氧化铝砖;
122.4 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-04-24
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

14
氧化铝空心球外顶盖砖上CHB56/100(11)-04-14 显示名称:氧化铝砖;
52.8 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15202807787
2026-04-24
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

15
氧化锆空心球中顶盖砖上CHB56/100(11)-04-15 显示名称:氧化锆砖CHB56/100(11)-04;
76.0 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15202807787
2026-04-24
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

16
重质氧化锆内顶盖砖上CHB56/100(11)-04-16 显示名称:氧化锆砖CHB56/100(11)-04;
115.2 kg
成都虹波实业股份有限公司
成都虹波实业股份有限公司成都市龙泉驿经济技术开发区南京路198号
库管员-15828126558
2026-05-16
详细用途描述:安全费用,炉砖保温差,车间环境温度降不下来

采购员:温小英
截止时间:2026-04-07 14:30:00
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不可涨价
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:温小英
联系电话:13551104854
邮件地址: