江苏三星显示器招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2026)


采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司
收货地址:江苏 镇江 句容市 句容市经济开发区华阳西路延伸段109号
商机编号:210026178380997

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-07 13:08:42
截止时间

2026-04-14 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-04-07 —
询价单编号
210026178380997

收货地区
江苏 镇江 句容市 句容市经济开发区华阳西路延伸段109号

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
0702170000438
三星32英寸显示器4K 物料描述:型号:规格:S32D706EAC;型号:~;

规格:S32D706EAC;型号:~
1台
-
要求供应商送货至仓库并办理送货单入库

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
尊敬的投标人您好,本轮三星显示器询价单采购数量为年度用量,每月按仓库需求量送货,价格有效期维持半年不变。如若中途无故断货或质量下降问题,本公司将不予合作供应商付款当次订单。
卸货地点、方式:江苏省丹阳市后巷镇通港路888号/经济开发区华阳西路延伸段109号/镇江市句容市下蜀镇临港工业园9号。需送货人自行卸货到仓库。
结算方式:现金或者银行承兑,入票后账期90天结算
竞价流程:提前进入竞价大厅,超过报名时间不可再进入竞价。竞价时间为10分钟,结束后自动延迟2分钟。报价次数为无限次,若延迟的2分钟内无人报价,将自动结束。竞价过程中只可以看到自己的价格排名,只有第一名可以和我司合作,竞价结果不允许更改。竞价结束的价格可维护半年,半年内我司该产品只和本次竞价的第一名合作。
我集团公司秉承公平、公正、公开的原则,将每6个月进行三星显示器的询价--竞价工作,希望积极踊跃参加,谢谢!!!