山东离心空压机精密过滤器滤芯 离心空压机油冷器招标公告(山东创源新材料科技有限公司2026)



CG202604070047山东创源离心空压机精密过滤器滤芯等采购询价询价公告

发布时间:

2026-4-7 16:31:05

公告详情:

1.询价条件

山东创源新材料科技有限公司对山东创源 离心空压机精密过滤器滤芯等 采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。

2.询价范围、规则

项目名称

山东创源 离心空压机精密过滤器滤芯等 采购询价

采购方式

询价

询价规则

报价截止时间:

2026-04-08 10:30:21

询价范围

设备及专用件类

3.项目须知

4.联系方式

询价单位

山东创源新材料科技有限公司

地 ? ? ? 址

邮 ? ? ? 编

联 ?系 ?人

边玉兰

电 ? ? ? 话

18860599357

传 ? ? ? 真

补充说明及附件

一、物料信息

物料编码

物料名称

规格型号

计量单位

数量

品牌

备注

SBC2604180.01

离心空压机精密过滤器滤芯

耐压试验压力:1.28MPa 工作压力:1.0MPa



16.0

张世永18854381315

SBC2604180.02

离心空压机油冷器

JC081LUB183(YLR24.6G-00) 换热面积24.6㎡ 工作压力:管程0.5Mpa 壳程:0.35MPa



2.0

张世永18854381315

二、附件

本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。