消防专业 停车 停车场招标公告(大元建业集团股份有限公司2026)
采购公告名称
A022吴桥幻乐城停车场项目消防专业招采
采购项目编号
xj202604455-大元建业集团股份有限公司-大元元正-A022-吴桥幻乐城停车场-1
采购方式
询价
公告发布时间
2026-04-07 11:11:50
保证金账户
账户名称:沧州市九烨集采供应链有限公司
开户银行:沧州银行股份有限公司车站支行
账户号码:502011300000000069991
附言:投标保证金
保证金金额(元)
¥2000
联系人
杨建军
联系电话
17731751697
交货时间
2026-04-09 00:00:00
交货地点
吴桥幻乐城停车场项目
付款方式
条件:按实际结算金额,降点15%后付款
需求描述
1、承包内容:界定范围内所有图纸及清单内消防专业内容 2、施工范围界定:界定范围内 3、工程质量标准:符合国家标准,各项隐蔽验收及材料报验要及时,严禁二次分包。 4、其他未尽事宜详见附件 5、项目最高限价为15万元超出此价做废标处理 6、资质要求:具有相关专业施工的资质证书、安全生产许可证(在有效期内)),备案人员具有相关资质证书。
税率
9.0 %
税率说明(规则)
规则:供应商报名、报价前,请仔细核对税率要求,若不符合该要求,中标后,需按照采购人发布的税率要求缴税,否则由税率产生的问题,由供应商自行承担。
报价时间
2026-04-08 16:00:00 至 2026-04-08 16:30:00
附件
收费规则
中标服务费:按照中标总金额的千分之一核算收取中标方服务费(其中综合评议收各中标方最低一千元,最高一万元) ,具体详见《服务费收取协议》
报名流标条件
报名时,若不足3家时,会流标