螺杆泵备件 螺杆泵转子 螺杆泵抱箍 联轴器 混合药液泵招标公告(中国纸业投资有限公司2026)


采购商:中国纸业投资有限公司
收货地址:湖南 岳阳 岳阳市岳阳楼区 城陵矶街道岳阳林纸中心仓库
商机编号:210026147181095

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-07 08:41:21
截止时间

2026-04-10 07:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-04-07 —
询价单编号
210026147181095

收货地区
湖南 岳阳 岳阳市岳阳楼区 城陵矶街道岳阳林纸中心仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
2602030132
螺杆泵转子 物料描述:8#机1#偏心螺杆泵
伍润
AED1E1450
3条
-
必须明确供货期

2
2602120024
螺杆泵抱箍 物料描述:8#机PCC液泵
伍润
ZZED1E560(4件/套)
3套
-
必须明确供货期

3
2601060143
离心泵泵轴 物料描述:化机浆2#线地沟泵,材料要求不锈钢
江苏中润
125FY-80
1根
-
必须明确供货期

4
2704050552
联轴器 物料描述:化机浆1#线2#混合药液泵
中润
SJMφ42*110-φ32*80-330
1套
-
必须明确供货期

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:
1、必须明确供货期;2、必须明确品牌。3、允许分项报价,禁止报0.1之类的无效报价。