健身器材招标公告(新沂市墨河街道办事处2026)
新沂市墨河街道安置房小区健身器材采购安装采购公告
【发布时间 :2026年04月07日 08:21:36】
新沂市墨河街道办事处(单位)新沂市墨河街道安置房小区健身器材采购安装(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市新沂市新沂市墨河街道
2.项目基本情况:本项目为新沂市墨河街道安置房小区健身器材采购安装项目,项目预算金额约20万元,拟对该项目进行政府采购招标代理
3.中介经营范围要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资 格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务事项 的比选。
4.资金来源:财政资金或政府投资项目
5.服务事项:政府采购招标代理
6.中介服务完成期限要求:15天
7.比选控制价格:5000元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资 格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务事项 的比选。
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026年04月09日 11:30:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注:如“三、参与比选条件”中存在“资质要求”或“其他要求”,参选中介机构在报名时必须上传对应佐证材料。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中标机构。
项目单位联系人:高征
联系电话:19581479777
联系地址:江苏徐州市新沂市新沂市墨河街道办事处
项目委托方:新沂市墨河街道办事处 2026年04月07日 08:21:36
附件:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202604030044
新沂市墨河街道安置房小区健身器材采购安装
2026年04月09日 08:30:00
2026年04月09日 11:30:00
5000元(整)
直接选取
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
附件下载:扫描全能王 2026-4-3 17.27.pdf
关于新沂市墨河街道安置房小区健身器材采购安装项目服务需求书1.项目名称:新沂市墨河街道安置房小区健身器材采购安装2.采购单位:新沂市墨河街道办事处3.项目地点:新沂市墨河街道4.项目概况:本项目为新沂市墨河街道安置房小区健身器材采购安装项目,项目预算金额约20万元,拟对该项目进行政府采购招标代理5.项目资金来源:财政资金6.采购模式:直接选取7.中介服务事项:政府采购招标代理8.服务价格区间:5000元整,包含专家评审费。9.服务内容:(1)编制采购文件;(2)协助本单位申报相关资料;(3)组织采购全流程工作;(具体服务要求根据项目服务需要补充)。10.资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务事项的比选。11.服务时限:中选单位在中选后2个工作日内签订合同,签订合同收到甲方提供的资料后,中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,15个工作日内完成项目采购业务。12.付款条件:发放中标通知书前。新沂市可街道办事处2086年4月3日扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App