消防维保服务 消防设施工程招标公告(五矿物业服务(南京)有限公司2026)



澜悦栖原居、澜悦溪山家园消防维保服务
定向采购/服务/五矿物业服务(南京)有限公司

项目名称:经营发展部
采购单位名称:五矿物业服务(南京)有限公司
采购方式:定向询比
采购内容:澜悦栖原居、澜悦溪山家园消防维保服务
预计采购时间:2026-04-07
联系人:金利娟
联系方式:18862986292
项目地点:江苏省,南京市,江宁区
询价通知书编码:20260401356
询价通知书名称:澜悦栖原居、澜悦溪山家园消防维保服务
采购联系人:金利娟
采购联系人电话:18862986292
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
工程施工\消防设施工程

1.0
0.13
2026-04-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: