烟道闸板招标公告(中铝瑞闽股份有限公司2026)
询单号
XJ0093001A
标题
2026-04-07 13:38:33烟道闸板 L2610×W1150×H120 310S
询单类型
公开询比价
采购组织名称
中铝瑞闽股份有限公司
报名开始时间
2026-04-07 15:40:51 00:00:00
报名截止时间
2026-04-08 16:00:00
资格要求
企业资质要求
币种
CNY
最近1年年收入要求(万元)
注册资金要求(万元)
50.0
体系认证要求
业绩
其他报名要求
支付要求
交货地点
中铝瑞闽福清厂、马尾厂
交货期要求
合同生效30天内交货
其他交付要求
报价要求
成交、废标原则:
1、总价最低中标 2、报价人在报名期间和报价有效期内未被列入中国铝业集团有限公司承包商负面清单和中铝瑞闽股份有限公司黑名单、不合格供方, 不存在被列为失信被执行人的情形,否则按废标处理。 3、不满足交付要求、资格要求、报价要求、结算要求的废标
结算付款:
货到验收合格后,买方通知卖方开票,买方收到发票后次月底前付款。
其他要求: