江苏555放大器模块 放大器模块 电子元器件招标公告(江苏北方湖光光电有限公司2026)
基本信息
发布单位:江苏北方湖光光电有限公司
最终单位:江苏北方湖光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:张永赟
联系方式:13915356174
1775095569383.jpg
1775095580206.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
放大器模块AD8367
电子元器件
4.0个
4.0个
2
放大器模块AD8368
电子元器件
4.0个
4.0个
可报价时间
开始时间 2026-04-09 09:06:00
结束时间 2026-04-11 09:06:00
555#产品用放大器模块询价采购公告555#产品用放大器模块已具备采购条件,现公开向供应商发布询价公告。1采购项目简介1.1采购项目名称:555#产品用放大器模块1.2采购人:江苏北方湖光光电有限公司1.3采购项目资金落实情况:有预算1.4采购项目概况(如有):无1.5成交供应商数量及成交份额:一家口家,成交份额:第一名;第二名;第三名;其他;1.5项目评审方法:最低价法;□综合评分法;口投票法1.6项目是否二次议价:是;口否。2采购内容及相关要求(A)2.1采购内容:555#产品用放大器模块,详见采购明细2.2采购数量:详见采购明细2.3交货期:2026.4.152.4交货地点:无锡市锡山区泾虹路68号2.5货物质量标准或主要技术性能指标:货架产品2.6保证金约定:无3付款方式:发票入账后6个月付款4供应商资格要求4.1供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)其他:无4.2本次采购(口接受/不接受)联合体。后续通知公告通过阳光七采电子商务平台,口湖光光电微信公众号上发布,口电话或微信或邮件等通知。6其他:仅接受全部器件完整报价,若有缺项未报价,则视为无效报价。7联系方式张永赟13915356174采购单位:江苏北方湖光光电有限公司地址:无锡市锡山区泾虹路68号政编码:联系人:张永赟电话:13915356174传真:无电子邮箱:无网址无2026年4月2日