曳引轮钢丝绳及曳引轮维修更换 住宅专项维修资金维修和更新、改造方案招标公告(中海物业管理广州有限公司东莞分公司2026)



中海云麓花园2号住宅楼右梯(客梯)(设备编号:18KT100200),曳引轮钢丝绳及曳引轮维修更换的使用方案公示

中海云麓花园2号住宅楼右梯(客梯)(设备编号:18KT100200),曳引轮钢丝绳及曳引轮维修更换的使用方案公示

一、项目名称

中海云麓花园2号住宅楼右梯(客梯)(设备编号:18KT100200),曳引轮钢丝绳及曳引轮维修更换

二、维修设备

1、电梯,预算金额:26,000.00元。

三、项目概况

财政补助金额(预算):0.00,预算总价:26,000.00元,涉及分户总数180户,分摊详细情况见张贴的《住宅专项维修资金使用预算分摊清册》

四、公示时间

2026年04月07日至2026年04月14日。

五、备注



申报单位:中海物业管理广州有限公司东莞分公司

2026年4月7日

附件:
《东莞市住宅专项维修资金维修和更新、改造方案》

《工程预算一览表》

《住宅专项维修资金使用预算分摊明细》

附件:《东莞市住宅专项维修资金维修和更新、改造方案》

东莞市住宅专项维修资金维修 和更新、改造方案

一、项目概况

位于凤岗镇镇(街)中海云麓花园(楼盘)的项目中海云麓花园2号住宅楼右梯(客梯)(设备编号:18KT100200),曳引轮钢丝绳及曳引轮维修更换存在损坏的情况,已超过保修期,需要申请专项维修资金进行修缮。

二、维修和更新、改造内容

序号
项目名称
计量 单位
工程量
单价(元)
含税总价(元)
备注
类型

1
中海云麓花园2号住宅楼右梯(客梯)更换曳引钢丝绳

1440.00
12.00
17,280.00
设备编号:18KT100200
预算

2
更换曳引轮

1.00
3800.00
3,800.00

预算

3
更换曳引钢丝绳、曳引轮更换人工费

1.00
4920.00
4,920.00

预算

三、维修和更新、改造费用

工程预算总费用为26000.00元,使用维修资金的分摊范围涉及180户,19168.4400平方米,每平方米分摊费用为1.3564元,按照受益业主所拥有的商品住宅建筑面积的比例分摊到户(尚未出售的由开发商承担)。已缴存维修资金的业主,维修和更新、改造工程费用从相关业主个人账户中核减,尚未建立维修资金账户或账户资金不足的业主需按分摊或不足部分金额另行自筹。

四、维修和更新、改造组织方式

本次维修和更新、改造项目拟由东莞博安电梯有限公司承建施工;委托中海物业管理广州有限公司东莞分公司代表业主与施工单位、监理单位、招投标单位、审价单位等签订与项目有关的协议、合同;本次维修和更新、改造项目不聘请专业招标机构实行招标选聘施工单位,不聘请监理单位对工程进行全程监理,不聘请专业审价机构对工程造价进行审核,不聘请设计单位对工程进行设计,不聘请鉴定单位对工程进行鉴定,具体费用详见《工程预算一览表》。 工程竣工后,由陈绪辉组织业主委员会或业主代表、施工单位和其他相关单位对维修项目进行验收,并共同签署《维修和更新、改造工程验收报告》。

申请人(盖章):

法定代表人(签名):

委托代理人(签名):

年月日

附件:《工程预算一览表》

工程预算一览表

序号
项目名称
计量 单位
工程量
单价
含税总价(元)
备注
类型

1
中海云麓花园2号住宅楼右梯(客梯)更换曳引钢丝绳

1440.00
12.00
17,280.00
设备编号:18KT100200
预算

2
更换曳引轮

1.00
3800.00
3,800.00

预算

3
更换曳引钢丝绳、曳引轮更换人工费

1.00
4920.00
4,920.00

预算

施工单位名称:东莞博安电梯有限公司

附件:《住宅专项维修资金使用预算分摊明细》

住宅专项维修资金使用预算分摊明细

维修项目名称:中海云麓花园2号住宅楼右梯(客梯)(设备编号:18KT100200),曳引轮钢丝绳及曳引轮维修更换

单位:元

序号
房屋地址
房屋面积 (㎡)
预算应拨金额
自筹金额
分摊金额

业主
公房单位

1
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2001
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

2
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼705
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

3
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1702
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

4
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1902
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

5
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2102
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

6
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1102
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

7
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1405
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

8
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2002
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

9
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2106
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

10
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼305
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

11
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼802
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

12
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1302
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

13
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2202
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

14
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3001
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

15
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2201
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

16
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2602
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

17
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼304
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

18
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼404
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

19
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1604
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

20
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1803
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

21
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2204
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

22
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼302
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

23
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼702
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

24
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼204
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

25
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼205
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

26
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2504
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

27
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2604
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

28
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3002
128.1100
173.76
0.00
0.00
173.76

29
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼704
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

30
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1701
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

31
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2003
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

32
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2404
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

33
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2803
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

34
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2804
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

35
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2902
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

36
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2605
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

37
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼602
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

38
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼703
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

39
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2805
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

40
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼303
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

41
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1203
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

42
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼402
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

43
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼201
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

44
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1403
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

45
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2205
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

46
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2203
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

47
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1205
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

48
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼202
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

49
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼203
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

50
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2802
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

51
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2704
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

52
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1101
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

53
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼503
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

54
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2606
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

55
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼806
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

56
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼601
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

57
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2701
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

58
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1806
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

59
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1104
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

60
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1904
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

61
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1201
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

62
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2703
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

63
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼603
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

64
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼604
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

65
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1404
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

66
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3105
128.1100
173.76
0.00
0.00
173.76

67
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2302
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

68
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1606
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

69
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1703
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

70
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1106
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

71
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1706
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

72
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2206
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

73
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1306
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

74
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1601
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

75
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1501
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

76
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2006
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

77
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1103
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

78
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1906
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

79
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1003
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

80
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1903
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

81
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2103
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

82
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼903
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

83
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼906
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

84
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼803
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

85
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3003
104.9400
142.34
0.00
0.00
142.34

86
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2903
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

87
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2705
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

88
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3006
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

89
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2501
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

90
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1004
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

91
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1303
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

92
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼902
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

93
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼904
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

94
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2405
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

95
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1603
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

96
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2303
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

97
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1304
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

98
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2906
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

99
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼605
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

100
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2406
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

101
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3104
104.9400
142.34
0.00
0.00
142.34

102
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1705
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

103
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1901
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

104
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2306
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

105
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼502
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

106
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1505
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

107
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1005
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

108
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼504
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

109
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1204
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

110
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3004
104.9400
142.34
0.00
0.00
142.34

111
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1401
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

112
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼701
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

113
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼403
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

114
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1704
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

115
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1006
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

116
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2301
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

117
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2305
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

118
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2304
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

119
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2901
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

120
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2603
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

121
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1301
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

122
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3106
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

123
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2702
128.2900
174.01
0.00
0.00
174.01

124
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼505
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

125
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼301
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

126
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼801
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

127
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2806
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

128
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼901
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

129
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1202
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

130
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1502
128.2900
174.01
0.00
0.00
174.01

131
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼306
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

132
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1905
128.2900
174.01
0.00
0.00
174.01

133
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼905
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

134
东莞市凤岗中海云麓花园2号住宅楼1506
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

135
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2904
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

136
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼805
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

137
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2005
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

138
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1805
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

139
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼501
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

140
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼401
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

141
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼406
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

142
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2104
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

143
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2601
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

144
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2101
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

145
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1602
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

146
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1305
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

147
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1105
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

148
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2506
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

149
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼804
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

150
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2403
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

151
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼506
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

152
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1605
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

153
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1206
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

154
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1406
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

155
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3005
128.1100
173.76
0.00
0.00
173.76

156
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼606
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

157
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2105
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

158
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2706
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

159
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1402
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

160
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2401
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

161
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼405
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

162
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2004
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

163
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2905
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

164
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1804
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

165
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1503
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

166
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1504
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

167
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1802
128.2900
174.01
0.00
0.00
174.01

168
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3102
128.1100
173.76
0.00
0.00
173.76

169
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3101
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

170
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1001
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

171
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼3103
104.9400
142.34
0.00
0.00
142.34

172
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2505
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

173
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1002
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

174
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼1801
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

175
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2503
105.1500
142.62
0.00
0.00
142.62

176
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2502
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

177
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2801
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

178
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼2402
128.2900
174.02
0.00
0.00
174.02

179
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼206
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

180
东莞市凤岗镇龙平南路3号中海云麓花园2号住宅楼706
86.0600
116.73
0.00
0.00
116.73

合计

19168.4400
26,000.00
0.00
0.00
26,000.00