酸洗卷招标公告(成都积微物联电子商务有限公司2026)
成都酸洗小卷36.3吨XBWLDJ2026040701
卖家:成都积微物联电子商务有限公司
仓库: 成都达海金属加工配送有限公司(成都市)
发货地描述:发货地描述
序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明
1
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.28
操作侧严重边裂及挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
2
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.28
操作侧严重边裂挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
3
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.25
内圈30m内上表中部间断横条状挫伤,轻微手感。(卷中未带焊缝) (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
4
酸洗卷
SPHC
4.98*1250*C
西昌钢钒
1/3.81
内圈50M内上下表面两边部间断横向短条状重手感挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
5
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.38
焊缝至外圈方向25m处传动侧存在一处严重破边。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
6
酸洗卷
SPHC
3.50*1326*C
西昌钢钒
1/1.87
上下表两侧边部间断严重热轧挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
7
酸洗卷
SPHC
3.20*1292*C
西昌钢钒
1/1.49
下表内圈15m操作侧肋部1处直径45mm疤坑。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
8
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.35
内圈50m内横折印,轻手感,正视可见(卷中未带焊缝) (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
9
酸洗卷
SPHC
3.00*1250*C
西昌钢钒
1/3.9
上下表少量氧化铁皮脱落印迹,零星夹杂;下表间断擦伤;头尾缺陷 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
10
酸洗卷
SPHC
3.20*1292*C
西昌钢钒
1/1.64
内圈35M上下表面两边部间断横向短条状重手感挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
11
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.29
操作侧严重边裂及上表面挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
12
酸洗卷
SPHC
3.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.69
内圈40M内传动侧边部间断严重吊车夹钳夹坏边裂。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
13
酸洗卷
SPHC
1.80*1270*C
西昌钢钒
1/1.36
内圈60m内横折印,较重手感。(卷中未带焊缝) (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
14
酸洗卷
SPHC
1.80*1270*C
西昌钢钒
1/1.3
焊缝至外圈方向24m处传动侧存在一处较重破边。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
15
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.27
焊缝至内圈方向30m处传动侧存在一处较重破边 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
16
酸洗卷
SPHC
1.80*1250*C
西昌钢钒
1/1.28
传动侧严重边裂及挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
17
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.27
操作侧严重边裂及上表面挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
18
酸洗卷
SPHC
2.00*1250*C
西昌钢钒
1/1.42
内圈35M传动侧边部间断严重吊车夹钳夹坏边裂。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
19
酸洗卷
SPHC-CH
3.20*1292*C
西昌钢钒
1/4.17
下表面中部及两肋间断正视可见无手感冷轧擦伤;上表面中部零星少 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
20
酸洗卷
SPHC
2.50*1391*C
西昌钢钒
1/2
上下表两侧边部间断严重热轧挫伤。 (因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
竞价
包到价不处理异议
发货地: 发货地描述
期望提货地点: 成都
已经结束
开始:2026-04-07 11:30
结束:2026-04-07 15:30
保证金:¥50,000
附加费:¥15/吨
其他费用:¥45/吨
资源总重:36.3 吨
总件数:20 件
简要描述:1、成都达海仓库提货。2、中标后须在3个工作日内(中标当天不计入)付清货款。3、不处理质量异议,无其它任何优惠。4、提货联系电话:028-89303524。5、提货过程中若出现人为原因造成的不便或不合理收费,可向我司投诉,投诉电话:028-87691360。6、中标用户在货权划转后的免费仓储期限为15天自然日(以系统数据为准),实物出库时间超出部分按2元/吨/天加收超期仓储费用,不满一天按一天计算。
全款订货,现款价格。铁路运费、过票费
15元 / 吨(含税)、仓储、吊装等费用由顾客支付。其它按攀钢通用政策执行。”“友情提示:参与本次竞价的会员,需冻结保证金
¥50,000元。