河南进液短节衬板用钢板 钢板 进液短节衬板招标公告(河南晋控天庆煤化工有限责任公司2026)
询价单号
RA26040700210
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-10T22:16
报价截至时间
2026-04-14T22:16
采购商名称:河南晋控天庆煤化工有限责任公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01030301126
钢板
3mm 1m*2m SA-182 F310MoLN
2.0
㎡
2026-04-25
机动尿素三胺196进液短节衬板JJ2026-005#
01030301127
钢板
3mm 1m*2m ASTM B575 N10276
2.0
㎡
2026-04-25
机动尿素三胺196进液短节衬板JJ2026-005#
询价条款
一、交货地址:河南焦作市沁阳市宋寨村晋控天庆
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1。 产品性能及使用范围:所供货物产品功能及用途、所属项目、应用部位、现场条件达到使用方使用效果。在制造、验收、使用、包装和运输等工作中应符合相关国家技术规范标准。 2.执行标准:所提供货物应保证货物为全新、未使用过的合格产品,质量必须符合相关标准,必须满足本次采购的要求,若所供货物经产品质量检测机构检测认定质量不合格,造成的损失和后果由该供货方负全责。 3.验收标准:供货方所提供货物到达现场必须随货向天庆公司提供(但不限于)如下资料:①产品质量合格证明文件;②出厂检验报告;③材质检验报告等。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、报价单位必须持有针对河南晋控天庆煤化工有限责任公司本采购项目的法定代表人授权委托书。2、报价单位需为中华人民共和国境内注册的独立法人资格的制造商或授权代理商。3、报价单位须具有完成采购内容的生产、供货及相关服务的资格和能力,所投产品如是国家实行生产许可或其他强制认证的产品,必须具有有效的证书。4、能够提供先进可靠的产品和良好的售后服务;近三年来在招投标活动或其它商业活动中不得有影响投标及履约能力的情形;不得存在被最高人民法院在"信用中国"网站列入失信被执行人的情形;不得被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一采购项目报价。
七、资质要求:
附件下载