江苏吨桶招标公告(江苏国信靖江发电有限公司2026)



询价书名称:

江苏国信靖江发电有限公司吨桶采购公告

发布时间:

2026-04-0715:05:14

报价截止时间:

2026-04-14
物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

1

1000212081

吨桶\1500L方形尺寸:1.2×1×1.62m内胆材质:LDPE进水口尺寸15cm出水口尺寸5cm内胆壁厚5mm框架材质:不锈钢304



4

靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库

2026-04-24

\\
寻源类型

询价方式:

公开询比采购

签约类型:

合同
寻源要求

询价单位:

江苏国信靖江发电有限公司

签约单位:

江苏国信靖江发电有限公司

报价截止时间:

2026-04-14

允许部分物料报价:



附加费:

包含在物料价格中

报价有效期:

2026-06-06

报价币种:

人民币

付款方式:

到货款100%

承运方式:

卖方配送

结算方式:

银行电汇

补充说明:

请提供合格证或质保书。2、请提供13的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。4、报价请在供方备注栏注明联系人和最短供货期。不注明交货期的可视作报价无效,报价有效期应按订单发布后的天数计算,执行供货时,严格按交货期执行,如发生迟交货,按合同罚则考核金额,在付款中扣除。5、报价有效期不低于1个月。6、请仔细阅读供应商须知。7、请谨慎报价,如被确定为预供货单位,随意放弃资格的,将列为不合格供应商,限制后续报价。
经办人信息

联系人:

何倩怡

手机:

18014536993

电话:

邮箱:
文件下载及报价

请到国信集团电子采购平台(

https://ec.jsgx.net)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过

https://ec.jsgx.net平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(

https://ec.jsgx.net),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。