辅材 阀芯 电磁阀 针刻打码机皮带 针刻打码针头 扳手招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2026)
询价单号
RA26040701772
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-10T15:00
报价截至时间
2026-04-10T15:03
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10040300102779
阀芯
DHF08-228A
4.0
个
2026-04-20
10040700400030
电磁阀
DHZE-A-071-L5 10S配两个E-MI-AS-IR-01H比例放大器
2.0
个
2026-04-20
10080200602069
针刻打码机皮带
B8OMXL/宽度15mm
5.0
条
2026-04-20
10080200602068
针刻打码机皮带
B115MXL/宽度15mm
5.0
条
2026-04-20
10100202200005
针刻打码针头
30涂 华普
华普
5.0
个
2026-04-20
10120300201643
扳手
ER11M 普蒂
普蒂
1.0
个
2026-04-20
10100200300004
单片塞尺
0.25mm
50.0
个
2026-04-20
10031000100008
FDS支架
657643
5.0
个
2026-04-20
12020200300039
拉铆工作台桌面铝板
147cm*75cm*0.85cm
4.0
块
2026-04-20
10121900800006
安利喷壶头
适用于(瓶口高度1.5cm,直径2.5cm)
30.0
个
2026-04-20
13010700300052
塑钢打包带
宽19mm、厚1.0mm 绿色20公斤
20.0
卷
2026-04-20
10100301700060
试管清洁刷
海斯迪克 3#直径1.6cm
海斯迪克
20.0
个
2026-04-20
12010600302165
塑料平板九脚托盘
1000*800*130(mm)
10.0
个
2026-04-20
10100500602990
线切割眼模
金刚石+陶瓷加高款:螺纹M20高22MM[ 规格0.195MM
8.0
个
2026-04-20
10100500602992
线切割强力磁性垫
600x400x2mm 强磁
6.0
张
2026-04-20
10100500602991
线切割退丝器
12V锂电钻+锂电池+充电器+退丝盘整套
1.0
个
2026-04-20
11040900501015
润滑脂
KUNLUN/昆仑 白色特种润滑脂3号800g/罐
KUNLUN/昆仑
1.0
罐
2026-04-20
10100301100001
砂轮
铬刚玉400*50*203/46L
帝研
4.0
个
2026-04-20
10100100802304
先端丝锥
M6*1 YG
YG
10.0
支
2026-04-20
11040501201008
免清洗微润油
200L/桶 本申
本申
3.0
个
2026-04-20
11040500300018
机床导轨油
208L/桶 美孚威达2号
美孚威达2号
3.0
个
2026-04-20
10130300100009
钢点焊枪头
draco项目(现有枪头改制)
1.0
个
2026-04-20
18010500502505
垫片
M8 65X20X0.2mm
100.0
个
2026-04-20
18010500502504
垫片
M8 65X20X0.3mm
100.0
个
2026-04-20
18010500502503
垫片
M8 65X20X0.5mm
100.0
个
2026-04-20
18010500502502
垫片
M8 65X20X1mm
100.0
个
2026-04-20
10040100201665
双层阻燃气管
黑色 100m一卷 10*6.5 亚德客
亚德客
1.0
卷
2026-04-20
10040100201664
双层阻燃气管
蓝色 100m一卷 10*6.5 亚德客
亚德客
1.0
卷
2026-04-20
10040400102165
气缸
CDQ2A63-150DCMZ
2.0
个
2026-04-20
10121301101967
铜棒
直径20mm*长度200mm
1.0
个
2026-04-20
10100300201831
白刚玉一级砂粒打磨头
圆柱6*14(10个装) 6毫米柄WA
3.0
套
2026-04-20
10100300201830
白刚玉一级砂粒打磨头
圆柱6*6(10个装) 6毫米柄WA
3.0
套
2026-04-20
10130100100050
电动扳手正品大扭力重型无刷风暴工具锂电池冲击扭矩风炮电板
SATA/世达 【6.0Ah两电一充】860N.m+套筒套餐.
SATA/世达
1.0
套
2026-04-20
10030800108169
组件外导柱
Danly6-5008-85
3.0
个
2026-04-20
18010100201520
冲头
STAL16-25-80 P12.18
3.0
个
2026-04-20
18010100201519
冲头
SJAL13-19-80 P10.18
3.0
个
2026-04-20
18010100201524
冲针
SJEL25-80-P21.96-W16.18
3.0
个
2026-04-20
18010100201523
冲针
SJEL16-80-P15.92-W12.18
3.0
个
2026-04-20
18010100201522
冲针
SJAL10-70-P6.68
2.0
个
2026-04-20
18010100201521
冲针
SJAL10-19-80 P5.98
3.0
个
2026-04-20
18010100601324
凹模套
EKSD25-20-P12.42
3.0
个
2026-04-20
18010100601323
凹模套
EKSD22-20-P10.42
3.0
个
2026-04-20
18010100601328
凹模套
EKDE38-25-P22.20-W16.42
3.0
个
2026-04-20
18010100601327
凹模套
EKDE32-25-P16.16-W12.42
3.0
个
2026-04-20
18010100601326
凹模套
EKSD16-20-P6.92
2.0
个
2026-04-20
18010100601325
凹模套
EKSD16-25-P6.22
3.0
个
2026-04-20
10060200103162
光电开关
BALLUFF BES M18MF1-PSC50A-S04G-W01
2.0
个
2026-04-20
10040100302071
调速阀
PSA8-S 亚德客
亚德客
5.0
个
2026-04-20
10040100302070
调速阀
PSL801A-S 亚德客
亚德客
5.0
个
2026-04-20
10040400102169
气缸
TCL63x50S 亚德客
亚德客
5.0
个
2026-04-20
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市巢湖市朝阳山路1号宝玛克
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:验收后开票、票到90天支付商业承兑
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载