云南明泵配件 高压密封环 帽型垫片 导向圈招标公告(云南云天化工业装备技术有限公司2026)
采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司
采购单名称:2026年4月金新东明泵配件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2026-04-07 09:30:00
报价结束时间:2026-04-10 10:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
高压密封环\740127371 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
20.0
件
高压密封环\740127371 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
无验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@18135fb9
2
帽型垫片\430363 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
9.0
件
帽型垫片\430363 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
无验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@6a903474
3
导向圈\740127369 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
1.0
件
导向圈\740127369 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
无验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@2b1a666c
4
密封圈\93697 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
4.0
件
密封圈\93697 A-MRP 40/40-K\CRYOSTAR
无验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1daa733e
5
甩水器\YQS200 30KW\橡胶
5.0
件
甩水器\YQS200 30KW\橡胶
适配YQS200 30KW 潜水电泵。材质要求:丁腈橡胶(NBR),耐水、耐矿物油、抗老化验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@2aaf4497
6
甩水器\YQS200 18.5KW\橡胶
10.0
件
甩水器\YQS200 18.5KW\橡胶
适配 YQS200-18.5KW 潜水电泵。材质要求:丁腈橡胶(NBR),耐水、耐矿物油、抗老化验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@70608fa3
7
联轴器\YQS200-18.5KW
10.0
件
联轴器\YQS200-18.5KW
适配 YQS200-18.5KW 潜水电泵,45# 碳钢调质,表面镀锌防锈;验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@10e940be
8
泵头对丝\M12
50.0
每一个
泵头对丝\M12
规格型号:M12;材质:碳钢8.8级;执行标准:GB/T 196-2003;验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@2f8eb7f3
9
泵头对丝\M10
200.0
每一个
泵头对丝\M10
规格型号:M10;材质:碳钢8.8级;执行标准:GB/T 196-2003;验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@43d296a0
10
泵轴\200QJ80-110/10
1.0
件
泵轴\200QJ80-110/10
适配 200QJ80-110/10 型深井潜水泵,材质、尺寸与原厂一致,确保轴头螺纹、键槽精准匹配验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@53e70841
11
泵轴\200QJ50-130/10
1.0
件
泵轴\200QJ50-130/10
适配 200QJ50-130/10 型深井潜水泵,材质、尺寸与原厂一致,确保轴头螺纹、键槽精准匹配验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@43af64b0
12
泵轴\200QJ80-110/10
1.0
件
泵轴\200QJ80-110/10
适配 200QJ80-110/10 型深井潜水泵,材质、尺寸与原厂一致,确保轴头螺纹、键槽精准匹配验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@589c73ae
13
泵轴\200QJ50-104/8
1.0
件
泵轴\200QJ50-104/8
适配 200QJ50-104/8型深井潜水泵,材质、尺寸与原厂一致,确保轴头螺纹、键槽精准匹配验收要求:null
吉林市奥吉通泵业有限责任公司潜水泵配件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@785aeb56