海汇汽车分光贴尼龙滑块 反光贴 尼龙耐磨滑块招标公告(海汇集团有限公司2026)
采购商:海汇集团有限公司
收货地址:山东 日照 莒县 经济开发区日照东路1号,海汇新能源汽车有限公司
商机编号:210026162281936
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-08 10:07:55
截止时间
2026-04-10 10:07:12
期望收货期
2026-04-14 — 2026-04-15
交货期要求
自下单后0天内交货至指定地点
价格有效期
2026-04-10 — 2026-05-26
询价单编号
210026162281936
收货地区
山东 日照 莒县 经济开发区日照东路1号,海汇新能源汽车有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
30999206
反光贴 物料描述:无
5#
20盘
-
2
30011825101201
尼龙耐磨滑块 物料描述:材质:MC尼龙 颜色:灰色 尺寸详见附图,1件有孔
49.5*49.5*200
1块
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
证照要求:营业执照
经营模式:生产加工、经销批发、商业服务、招商代理
补充说明描述: