四川执行事宜专项法律服务招标公告(四川顺琪建设工程有限公司2026)
第一章招标公告蓬安嘉洲华郡项目执行事宜专项法律服务采购招标代理公司(南充市顺投发展集团有限公司)受招标人(四川顺琪建设工程有限公司)委托,于2026-04-07在采购与招标网发布蓬安嘉洲华郡项目执行事宜专项法律服务采购项目名称招标公告。
现邀请全国供应商参与投标。
1.招标条件1.1本招标项目为蓬安嘉洲华郡项目执行事宜专项法律服务采购,招标人为四川顺琪建设工程有限公司,采购资金来源为商业融资,项目出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况2.1服务概况:详见招标文件2.2服务地点:南充市顺庆区2.3实施时间:2026年3.投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须具备:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次评选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;7.根据项目提出的特殊条件:具有合法有效的律师事务所执业许可证;8.本项目不接受联合体。
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2026年04月07日至2026年04月27日上午9:00-11:30,下午13:00-16:30(北京时间,节假日除外),在缴纳资料费后在顺庆区政务中心24楼招采部购买。
资料费售价:人民币300元份,资料售后不退。
资料费缴纳账户:开户单位:南充市顺投发展集团有限公司开户银行:绵阳市商业银行南充分行银行账号:80001500000036。
(资料费须从投标人开户许可证上的基本账户转账并注明项目名称:“蓬安嘉洲华郡项目执行事宜专项法律服务采购报名资料费”)投标人购买招标文件时应出示单位介绍信、经办人身份证复印件加盖单位鲜章(非法人经办时提供)、法人身份证复印件盖单位鲜章、公司营业执照复印件盖单位鲜章、资质证明文件复印件盖单位鲜章(若有)、资料费银行转账凭证(两份)、开户许可证复印件盖单位鲜章(或银行基本户信息证明复印件盖单位鲜章)、U盘一个。
4.2招标人不提供其他任何报名和招标文件获取的方式。
4.3如投标人未按要求进行转账,均为无效报名,资料费均不退还。
5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年04月28日10时00分,地点详见招标文件。
5.2投标保证金缴纳截止时间为2026年04月27日17时00分。
5.3逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.招标代理费详见招标文件。
招标人:四川顺琪建设工程有限公司联系方式:18990720858代理机构:南充市顺投发展集团有限公司联系方式:150827689872026年04月07日
现邀请全国供应商参与投标。
1.招标条件1.1本招标项目为蓬安嘉洲华郡项目执行事宜专项法律服务采购,招标人为四川顺琪建设工程有限公司,采购资金来源为商业融资,项目出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况2.1服务概况:详见招标文件2.2服务地点:南充市顺庆区2.3实施时间:2026年3.投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须具备:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次评选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;7.根据项目提出的特殊条件:具有合法有效的律师事务所执业许可证;8.本项目不接受联合体。
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2026年04月07日至2026年04月27日上午9:00-11:30,下午13:00-16:30(北京时间,节假日除外),在缴纳资料费后在顺庆区政务中心24楼招采部购买。
资料费售价:人民币300元份,资料售后不退。
资料费缴纳账户:开户单位:南充市顺投发展集团有限公司开户银行:绵阳市商业银行南充分行银行账号:80001500000036。
(资料费须从投标人开户许可证上的基本账户转账并注明项目名称:“蓬安嘉洲华郡项目执行事宜专项法律服务采购报名资料费”)投标人购买招标文件时应出示单位介绍信、经办人身份证复印件加盖单位鲜章(非法人经办时提供)、法人身份证复印件盖单位鲜章、公司营业执照复印件盖单位鲜章、资质证明文件复印件盖单位鲜章(若有)、资料费银行转账凭证(两份)、开户许可证复印件盖单位鲜章(或银行基本户信息证明复印件盖单位鲜章)、U盘一个。
4.2招标人不提供其他任何报名和招标文件获取的方式。
4.3如投标人未按要求进行转账,均为无效报名,资料费均不退还。
5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年04月28日10时00分,地点详见招标文件。
5.2投标保证金缴纳截止时间为2026年04月27日17时00分。
5.3逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.招标代理费详见招标文件。
招标人:四川顺琪建设工程有限公司联系方式:18990720858代理机构:南充市顺投发展集团有限公司联系方式:150827689872026年04月07日