玻璃纤维筋招标公告(济南黄河路桥建设集团有限公司2026)


采购商:济南黄河路桥建设集团有限公司
收货地址:山东 济南 济南市历城区 凤萧路与钢化路交叉口东行400米
商机编号:210026184521278

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-08 12:02:28
截止时间

2026-04-15 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-04-08 —
询价单编号
210026184521278

收货地区
山东 济南 济南市历城区 凤萧路与钢化路交叉口东行400米

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

玻璃纤维筋 物料描述:1340CM

X25
432根
-

2

玻璃纤维筋 物料描述:277CM(每根单独盘圆,外径69cm,搭接长60)

X20
144根
-

3

玻璃纤维筋 物料描述:19520CM(每根盘圆,外径76,共计80圈,均距15)

X12
18根
-

4

U型卡口 物料描述:详见图纸

3024套
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在收货后360天内完成付款)
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:生产加工、经销批发、商业服务、招商代理
补充说明描述: