四川瓷绝缘子 高压绝缘子招标公告(四川宏华电气有限责任公司2026)


采购公告
发布时间:2026-04-08 13:48:24

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
山西重庆项目瓷绝缘子采购

采购项目编号
DEC2122X202601888

采购单位
四川宏华电气有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2026-04-08 13:48:24

报价截止时间
2026-04-10 13:48:24

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
杜经理 18683796737

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

183502
高压绝缘子
瓷绝缘子;U70BP/146D
464
EA

183502
高压绝缘子
瓷绝缘子;U70BP/146D
927
EA

183502
高压绝缘子
瓷绝缘子;U70BP/146D
609
EA

183502
高压绝缘子
绝缘子;XP-70
36
EA

183502
高压绝缘子
柱式瓷绝缘子;R12.5ET150N
6
EA

183502
高压绝缘子
绝缘子;XP-70
42
EA

183502
高压绝缘子
柱式瓷绝缘子;R12.5ET150N
15
EA

183502
高压绝缘子
瓷绝缘子;U70BP/146D
320
EA

183502
高压绝缘子
瓷绝缘子;U70BP/146D
610
EA