钢结构桥梁用钢板招标公告(蜀道投资集团有限责任公司材料集采分公司2026)


内容:

西香高速、西宁高速、川汶高速、都四铁路钢结构桥梁用钢板竞争性谈判采购

西香高速、西宁高速、川汶高速、都四铁路钢结构桥梁用钢板竞争性谈判采购 终止公告

发布人:吴雪娇
发布时间:2026-04-07 18:06:00
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SD5120260325001
项目名称:西香高速、西宁高速、川汶高速、都四铁路钢结构桥梁用钢板竞争性谈判采购
招标人:吴雪娇
公示内容:
蜀道投资集团有限责任公司材料集采分公司
西香高速、西宁高速、川汶高速、都四铁路钢结构桥梁用钢板竞争性谈判采购终止公告
(采购编号:JZ-2026-003)

西香高速、西宁高速、川汶高速、都四铁路钢结构桥梁用钢板竞争性谈判采购,现终止本次采购。由此给各供应商带来的不便,敬请谅解。
一、项目基本情况
1、项目名称:西香高速、西宁高速、川汶高速、都四铁路钢结构桥梁用钢板竞争性谈判采购
2、采购人:蜀道投资集团有限责任公司材料集采分公司
3、采购编号:JZ-2026-003
4、系统编号:SD10051000020260325001
5、采购包件:GB
二、项目状态
本次采购终止
三、发布媒介
本次公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://ztb.shudaolink.com/#/)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
四、联系方式

采购人:蜀道投资集团有限责任公司材料集采分公司
地 址:四川省成都市高新区天府一街535号1栋40楼
联系人:吴女士
电 话:028-61338205
电子邮件:SDJCGS1228@163.com

蜀道投资集团有限责任公司材料集采分公司
2026年4月7日

公示期:2026-04-07 18:06:00~2026-04-08 18:06:00
联系人:null
联系电话:null
电子邮箱:null