天津海绵橡胶板 耐油胶皮 硫化胶板招标公告(天津中航锦江航空维修工程有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
胶皮
采购企业:
天津中航锦江航空维修工程有限责任公司
询价人姓名:
李爽
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2027-04-14
合同/报价截止时间:
2026-04-19
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
天津市天津市滨海新区天津市空港经济区港城大道8号101厂房
补充说明:
采购员发布询价,供应商报价不可撤销,但不构成合同生效条件。采购合同仅在采购方与供应商双方签字盖章后生效。款式较多,可电话联系。发票要详细写明、物资名称、规格型号、单价数量开增值税专用发票,如开具普通发票请注明。品种多可提前沟通联系款式后报价。报价请详细注明品牌、产地或生产厂家。 质量保证其两年。届于质量问题换货。需要送货上门。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
耐油胶皮
其它物品/其它物品
型号/件号:4161-δ1.0/HG6-408-79
1.0
千克
1
2026/12/31
如有起订量及款到发货请注明
2
硫化胶板
其它物品/其它物品
型号/件号:5470-δ1.0 GJB5258-2003
5.0
平方米
1
2026/12/31
如有起订量及款到发货请注明
3
硫化胶板
其它物品/其它物品
型号/件号:5470-δ1.5 GJB5258-2003
5.0
平方米
1
2026/12/31
如有起订量及款到发货请注明
4
海绵橡胶板
其它物品/其它物品
型号/件号:HM102-3.0 HG6-413-79
5.0
千克
1
2026/12/31
如有起订量及款到发货请注明