铁皮围挡及仿真草皮安装招标公告(三亚市天涯区住房和城乡建设局2026)



报名截止时间
2026-04-10
参加报名中介数
2

服务需求名称
天涯区鹿城大道、凤凰路、育新路、海虹路、新城路、南边海路铁皮围挡及仿真草皮安装项目
选取中介方式
随机选取

资金来源
财政全额拨款

发布时间
2026-04-08 11:10:22.79
服务需求编号
1068-460204-20260408112105244

项目业主名称
三亚市天涯区住房和城乡建设局
所属项目所在地
海南省,三亚市,天涯区,天涯区鹿城大道、凤凰路、育新路、海虹路、新城路、南边海路

所属项目总投资
123.39(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算编制

对应的投资审批事项
政府投资项目核准(初步设计及概算)

服务金额
下限0(元) ,上限6111(元)
服务时限
下限3(天) ,上限7(天)

服务内容
对天涯区鹿城大道、凤凰路、育新路、海虹路、新城路、南边海路铁皮围挡及仿真草皮安装项目预算编制和招标工程量清单

选取时间
2026-04-10 11:45 至 2026-04-13 22:25
报名日期
2026-04-08 11:14 至 2026-04-10 11:44

咨询电话
***********
备注
符合资质单位可进行投标