加工件 地脚螺栓 钢丝绳 异型法兰 尾轮拉紧装置 高压油管 柱销联轴器招标公告(成都云图控股股份有限公司2026)



应城基地高塔、嘉施利、水溶肥、复肥公司加工件采购项目20260309采购公告

发布日期:2026-04-08
采购类别:(64219)外协加工件
采购组织:成都云图控股股份有限公司

根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。
1 项目概况 1.1 项目名称:应城基地高塔、嘉施利、水溶肥、复肥公司加工件采购项目20260309 1.2 项目编号:ZB-2603-0491 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

61225563
地脚螺栓M42*1300mm-Ⅲc-Q355B


48

TMP29026
塑料王柱销Φ30*60(加工服务)


78

TMP44852
对辊粉碎机传动副齿轮Φ410*70mm-加工件


2

TMP66310
钢丝绳卡轴Φ32*500mm(加工件)


1

TMP66310
钢丝绳卡轴Φ32*500mm(加工件)


1

TMP85438
流化床喷枪Φ30*6*700mm-304-加工件


20

TMP87597
异型法兰Φ220*20mm(加工件)


6

TMP91508
被动链轮Φ280*Φ65*90mm-加工件


1

TMP91510
尾轮拉紧装置[120*1000mm-304-加工件


6

TMP91510
尾轮拉紧装置[120*1000mm-304-加工件


6

TMP91678
高压油管Φ63*980mm修复-加工服务


1

TMP91728
柱销联轴器φ220*260-加工件


1

TMP91909
吹扫接头Φ20*100mm-304(加工件)


4

TMP91910
双排链轮Φ198*105mm(加工件)


2

TMP91911
塑料王柱销Φ30*80(加工服务)


72

TMP91912
不锈钢垫圈Φ98*460*10mm-304(加工件)


1

TMP91912
不锈钢垫圈Φ98*460*10mm-304(加工件)


1

TMP91920
托轮换轴承Φ450*500mm(加工服务)


2

TMP91921
塑料柱销41.95*48mm(加工服务)


76

TMP91923
主动链轮Φ280*Φ70*130mm-加工件


1

TMP91924
搅拌轴Φ285*Φ45*750mm-加工件


1

TMP91925
柱销联轴器Φ180*190mm-加工件


1

TMP91937
包胶主动滚筒φ350*280*655mm-加工件


1

TMP91938
十字滑块φ170*240mm-加工件


1

TMP91939
张紧滚筒φ108*600mm-加工件


8

TMP91940
十字滑块联轴器Φ220*210mm-加工件


3

TMP91955
压滤机进口短接Φ108*80*435mm-加工件


1

TMP91956
不锈钢叶轮刨键槽Φ340*65mm-加工服务


1

TMP91957
泵轴车孔铁键槽Φ80*1050mm-加工服务


2

TMP91958
十字滑块联轴器Φ170*259mm-加工件


1

TMP91959
角钢钻孔L50*3500mm-加工件


6

TMP91960
泵轴焊车配扁帽Φ55*610mm-加工服务


1

TMP91961
泵端盖Φ140*75mm-加工件


2

TMP91962
异型短节法兰Φ180*Φ100*75mm-加工件


1

TMP91963
链轮Φ157*50mm-加工件


2

TMP91971
柱销联轴器Φ170*150mm-加工件


6

TMP91972
泵轴Φ85*830mm-加工服务


1

TMP91973
泵轴Φ85*830mm-加工件


1

TMP91973
泵轴Φ85*830mm-加工件


2

TMP92785
埋刮板拉紧丝杆M30*650mm/304-外加工


2

TMP92786
埋刮板拉紧丝杆弹簧座160*160mm/304-外加工


2

TMP92787
联轴器扩孔刨锚Φ315*140mm-加工服务


1

TMP92788
柱销联轴器Φ220*260-加工件


1

TMP93293
卸料器叶轮叶片焊接Φ300*300*545mm-加工服务


2

TMP93294
卸料器轴Φ50*230mm-加工件


2

2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。
3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。
4 时间安排 投标截止时限:2026-04-11 08:46,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。
5 标书费与保证金 5.1 标书费:0人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:0人民币/份; 5.3 标书费和投标保证金请分开支付,收款账号详见项目缴费单,转账时需备注平台提供的缴费附言。 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。
6 招标业务联系方式:闵尧 手机:15827511631 邮箱:134832@wintrueholding.com 。
7 其他咨询与投诉热线400-066-7019,接通后请按语音提示拨号: 拨号1 设备备件类业务和企业微信相关问题咨询。 拨号2 SRM平台注册、缴费、系统操作、大宗原料业务咨询。 拨号3 标书费发票开具。 拨号4 投诉与举报,或将相关投诉举报资料发至邮箱likaijuan@wintrueholding.com,我们将妥善处理。

成都云图控股股份有限公司供应中心
2026-04-08 09:39

附件: