停车场4年经营权招租并新建智能停车收费系统 资产评估招标公告(慈溪市第三人民医院医疗健康集团天元分院(慈溪市周巷镇天元卫生院、慈溪市周巷镇天元社区卫生服务中心)2026)



慈溪市第三人民医院医疗健康集团天元分院停车场4年经营权招租并新建智能停车收费系统项目资产评估 资产评估 比选公告

慈溪市第三人民医院医疗健康集团天元分院(慈溪市周巷镇天元卫生院、慈溪市周巷镇天元社区卫生服务中心)在宁波市网上中介超市公开选取“资产评估”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

CX-ZJBX-202604080003

项目名称:

慈溪市第三人民医院医疗健康集团天元分院停车场4年经营权招租并新建智能停车收费系统项目资产评估

中介服务事项:

资产评估

项目地点:

周巷镇镇北路115号

项目基本情况:

停车场4年经营权招租并新建智能停车收费系统项目资产评估,经营收入,投入成本,4年的后人人力设备维护等支出,收费系统设备均是国内一线品牌,出具评估报告。

项目总预算:

0万元

服务内容:

停车场4年经营权招租并新建智能停车收费系统项目资产评估,经营收入,投入成本,4年的后人人力设备维护等支出,收费系统设备均是国内一线品牌,出具评估报告。

中介服务完成期限要求:

3天

质量要求:



比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【3000元】,价格控制范围:下限:3000元 ,上限:3000元

价格说明:

一次性含税包干

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2026-04-08 14:01 至
2026-04-10 14:01 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

具备相关资质证明。

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

慈溪市第三人民医院医疗健康集团天元分院(慈溪市周巷镇天元卫生院、慈溪市周巷镇天元社区卫生服务中心)

项目单位联系人:

卢先生

联系电话:

58973089

联系地址: