山西A修锅炉风帽 炉膛风帽 风帽导管招标公告(山西耀光煤电有限责任公司2026)
询价单号
RA26040301585
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-12T01:11
报价截至时间
2026-04-14T01:11
采购商名称:山西耀光煤电有限责任公司-燃料供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
炉膛风帽
SA351-HK40(Cr25Ni20) 520453-A1-08001
200.0
个
2026-04-20
原设备厂家:上海锅炉厂,图号520453-A1-08001
风帽导管
单重5.38 材质297-HK
300.0
个
2026-04-20
原设备厂家:上海锅炉厂
A风帽
单重0.63 材质297-HK
100.0
个
2026-04-20
原设备厂家:上海锅炉厂
B风帽
单重0.64 材质297-HK
300.0
个
2026-04-20
原设备厂家:上海锅炉厂
询价条款
一、交货地址:山西晋中市平遥县朱坑乡西善信村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、供应商报名参标,请在报名前提供符合商务条款和技术条款的各项相关资质,产品质量及服务承诺书,否则将无法参与报价。
七、资质要求:
附件下载