机械设备 数字式汽车衡秤台招标公告(孝义市兴安化工有限公司2026)



[RFX2026040800016][兴安化工][其他机械设备]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2026040800016

寻源事项

[RFX2026040800016][兴安化工][其他机械设备]招标信息

采购单位

孝义市兴安化工有限公司

报价开始时间

2026-04-08 09:08:28

报价截止时间

2026-04-17 10:00:00

备注

联系人及联系方式

采购联系人

董瑜

联系人电话

18334860719

联系人邮箱

dongyu@kmlygroup.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

规格

需求日期

需求数量

单位

备注

1

数字式汽车衡秤台

其他机械设备

100吨、3.4*20m

2026-04-15

6



详见附件

附件

附件下载,