办公用品 电源 监控 打印纸 主板 碳粉 硒鼓 墨盒 电池 定影膜招标公告(衡阳中钢衡重设备有限公司2026)



询价单号
RA26040801492
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-11T15:30
报价截至时间
2026-04-14T15:30

采购商名称:衡阳中钢衡重设备有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电源

监控

3.0



2026-04-20

监控

维修

1.0



2026-04-20

打印纸

A4

16.0



2026-04-20

主板

维修

1.0



2026-04-20

电源

联想笔记本

1.0



2026-04-20

碳粉

2612A

25.0



2026-04-20

硒鼓

HP706

1.0



2026-04-20

硒鼓

HP5200

1.0



2026-04-20

硒鼓

HP1020

1.0



2026-04-20

加热组件

HP1020

1.0



2026-04-20

墨盒

HP727

2.0



2026-04-20

电池

DELL笔记本

1.0



2026-04-20

定影膜

HP706

1.0



2026-04-20

硒鼓

HP180

3.0



2026-04-20

硒鼓

HP388

1.0



2026-04-20

询价条款

一、交货地址:湖南衡阳市珠晖区八角塘1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款条件按公司财务制度执行
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载