其他配件 交流真空接触器 电磁起动器综合保护器 隔爆型电磁换向阀 电流互感器 断路器智能控制保护装置招标公告(天地(榆林)开采工程技术有限公司2026)


企业名称:开采研究院(正式)

物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

交流真空接触器
2.0

规格:CKJ5-63/1140浙江浦东

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

电磁起动器综合保护器
2.0

规格:PDQ-80E浙江浦东

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

本安插件
2.0

规格:JHK2-127/5D浙江浦东

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

隔爆型电磁换向阀
1.0

规格:KDHO1F2529山东科大机电科技股份有限公司

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

电流互感器
2.0

规格:LMZ-10型额定电流150/5A河南省济源市平光电器有限公司

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

断路器智能控制保护装置
1.0

规格:型号:ZNKJ-YC-500B 厂家:山东开创

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

柔性轴
5.0

规格:SM162HN1-05-4

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

电压互感器
3.0

规格:JDZX9-35三爱互感器有限公司

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

本安型红外温度传感器
2.0

规格:GWH100/无锡市何赛克电气

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

模拟量输入模块
2.0

规格:EDA9017-T,RS485山东力创科技股份有限公司

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

一轴组件
1.0

规格:SM186YT3-0101

天地(榆林)开采工程技术有限公司
益东项目部(榆林)
徐宏强
2026-04-01

采购要求

采购员:李光
截止时间:2026-04-15 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:徐宏强
联系电话:15114992925
邮件地址:527927188@qq.com