江苏沉头内六角螺栓 圆螺母 轴用弹性挡圈 平垫圈 圆螺母用止动垫圈招标公告(江苏沙钢钢铁有限公司2026)


采购商:江苏沙钢钢铁有限公司
收货地址:
商机编号:210026162400285

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-08 10:35:10
截止时间

2026-04-10 10:36:05

期望收货期
2026-04-11 — 2026-10-31
交货期要求

价格有效期
2026-04-12 — 2026-10-31
询价单编号
210026162400285

收货地区

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
D010201601
(网采)沉头内六角螺栓 物料描述:

200个
-

2
D010301663
圆螺母 物料描述:

5件
-

3
D010400113
(网采)轴用弹性挡圈 物料描述:

50只
-

4
D010400127
(网采)平垫圈 物料描述:

1000只
-

5
D010400199
(网采)圆螺母用止动垫圈 物料描述:

50只
-

6
D010400209
(网采)轴用弹性挡圈 物料描述:

51只
-

7
D010400263
(网采)弹簧垫圈 物料描述:

850只
-

8
D010400310
(网采)平垫圈 物料描述:

5千克
-

9
D010400665
(网采)平垫圈 物料描述:

650只
-

10
D010401092
(网采)不锈钢平垫 物料描述:

700件
-

11
D010401303
(网采)平垫 物料描述:

200件
-

12
D010401519
(网采)不锈钢弹垫 物料描述:

1000件
-

13
D010401523
(网采)平垫 物料描述:

800件
-

14
D010401728
(网采)消防沟槽分体法兰管卡抱卡橡胶垫圈 物料描述:

22个
-

15
D010401729
(网采)消防沟槽分体法兰管卡抱卡橡胶垫圈 物料描述:

22个
-

16
D010401794
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

30件
-

17
D010401795
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

30件
-

18
D010401796
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

30件
-

19
D010401797
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

30件
-

20
D010401798
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

20件
-

21
D010401799
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

20件
-

22
D010401800
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

20件
-

23
D010401801
(网采)外舌止动垫圈 物料描述:

20件
-

24
D010401805
圆螺母用止动垫圈 物料描述:

10件
-

25
D010401810
圆螺母用止动垫圈 物料描述:

40件
-

26
D010700490
(网采)平键 物料描述:

4件
-

27
D010100772
(网采)六角头螺栓 物料描述:

222只
-

28
D010104756
(网采)矮头内六角螺栓 物料描述:

230件
-

29
D010106043
(网采)外六角螺栓 物料描述:

280个
-

30
D010106058
六角头螺栓 物料描述:

50个
-

31
D010106060
沉头内六角螺栓 物料描述:

50个
-

32
D010106061
沉头内六角螺栓 物料描述:

50个
-

33
D010200178
(网采)内六角圆柱头螺钉 物料描述:

1000只
-

34
D010200430
(网采)内六角圆柱头螺钉 物料描述:

100只
-

35
D010201593
(网采)内六角圆柱头螺钉 物料描述:

300件
-

36
D010202206
内六角圆柱头螺钉 物料描述:

24只
-

37
D010202277
内六角圆柱头螺钉 物料描述:

24只
-

38
D010301515
(网采)反扣螺帽 物料描述:

10件
-

39
D010400489
(网采)槽钢用方斜垫圈 物料描述:

110只
-

40
D010401566
(网采)挡圈 物料描述:

150件
-

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: